Ве
Весна

Почему путают *добро с кулаками * с * царём в голове *, что это и каким образом они взаимосвязаны?😉

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

а....... будете постоянно ждать плохого и замечать только людские пороки в других, то жизнь ваша будет с у щ и м Адом, всегда будет случаться - что-то плохое...!?)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не взаимосвязаны. Разные понятия. Добро с кулаками быть не может. А с Царём в голове - это о вере в Бога и жизни по Его заповедям.

Романтик Z

"Добро с кулаками" - это если вы не "Лапша " С "царем в голове" - сам себе не уме.

Ве
Весна

У каждого своя страна. Поэтому и странные. Не понимают друг друга. Междуусобицы между царствами. В своём царстве непорядки. Разума маловато

Ве
Весна

Царь, это разум

Романтик Z

Линия поведения.

Ве
Весна

Если в голове одна линия, да ещё и прямая, то ....?

Романтик Z

То..."Я человек прямой и у меня этих ваших извилин , нет!"

Ан
Андрей

Им точно не разобраться, главное нам понимать, и не путать

Nikola Mahkov

-никто не путает!-и цари с кулаками!--👍

Ве
Весна

Не нужны царям кулаки. Не царское это дело, кулаками махать..)) 😉

Nikola Mahkov

-не согласен!--😀

Ве
Весна

Тогда махай ветродуем🤣

Ка-Валерчик Гузенко

С адекватностью ))🙏😎((

Ma
Maria

было