Любовь Скворцова

Всем привет! Подскажите, где можно на завтра найти уборщика? надо вымыть квартиру СРОЧНО. Обзвонила уже несколько компаний, у них работники только на конец недели есть. Что делать? Куда обратиться?

Ответы
Алексей Семушкин

уточните город! по москве знаю чистый ёжик, но у них ценник завышен, зато приедут сразу же. в питере знаю шмель.

Любовь Скворцова

Московская область. В Ежа звонила, у них занято до конца недели.

Евгения Финогентова

у вас есть cleanwell. они частенько меня выручали во время ремонта

Любовь Скворцова

да вот оставила заявку, надеюсь, что ответят мне сегодня же. спасибо.

Любовь Скворцова

Приехали через час после заказа. Теперь у меня так чисто, даже до переезда так не было, мне кажется)) Спасибо за совет!

Евгения Финогентова

рада помочь! 😉

Николай Топтунов

А сами не пробовали?

Любовь Скворцова

Самостоятельно тут не справиться. После ремонта нужно максимально быстро квартиру в порядок привести.

Николай Топтунов

Ааааааа.....

Рома Докукин

к соседу