Oleg Goldaevich

Работать уборщиком в общественном туалете и получать 3000евро в месяц или работать на престижной работе но за 80.000рублей?

Ответы
Luna

Стоит учесть,что уровень жизни в Европе и в России существенно различается, поэтому стоит переформулировать вопрос по другому, "Стали бы вы работать на той работе, где платят больше, чем на перспективной, но нет развития?" Я не стала бы.

Шагарьян Хайретдинов

Уборщик в общественном туалете - да эта профессия по наследству передается!

Нина Кузьмина

Это зависит от того что для вас важнее в данный момент - деньги или престиж?

Жазира Мукеева

Накопить на первом ..потом работать на втором хаха..если честно я б на 2-ом

Евгений Пак

Да и тратить на жизнь в первом случае - 2500-2700 евро , а во втором около 50000

Марта Кошка

ЗА 80.000???????????/ ЭТО ГДЕ ТАКОЕ ЕСТЬ??????? МОИ 8 МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЮТ😞

Oleg Goldaevich

У вас какая работа?)))

Марта Кошка

СОЦ.РАБОТНИК

Владимир

Лучше уборщиком в туалете. Это низкий, но благородный труд !

Наталья Чекан

Кому сколько надо! А самоуважение все же терять не стоит.

Альбина Цветкова

я не хочу работать!!!но я бы встречалась с уборщиком!!!)))

Natali Ник.

риторический вопрос... никто не работал за 3000 евро...

Котэда

(((( пойду в туалет... там еще кто -то на лапу даст, за удлинненую бумагу

Робот Вертер

В туалете перспектив нет. Лучше второй вариант

Яна Н

работать на престижной работе но за 80.000рублей

Ирина Колтунова

деньги не пахнут и не место красит человека

Ольга Фанскова

И так хорошо. И так. Хорошие деньги. Выбирай.

Ал
Алиша

Смысл работы в заработке и не в чем больше.

Oleg Goldaevich

То есть для вас работа не важна главно, что за нее платили много?

Ал
Алиша

Она еще должна быть по силам

Oleg Goldaevich

У арабского шейха за 10.000тыс долларов в месяц согласилсьбы женой работать?

Ал
Алиша

Я же говорю. Если по силам.

Гряк

3к евро?Это где такие зарплаты))))) у-ха-ха-ха

Светлана Е,

все работы хороши и по своему оплачиваемы

Лейла Мирзоева

Обычная работа!И достойная зарплата!

О)
Ольга )))

все работы хороши - выбирай на вкус !

Oleg Goldaevich

А что бы выбрал вы?

О)
Ольга )))

сартир

Светлая

энта Хде ж так платят?)))🤣 🤣 🤣