Елена Crimea

Иду на работу. Вижу - работают уборщики. И один из них выбирает из травы всякий мелкий мусор............... дорогущими силиконовыми кухонными щипцами)))

Ответы
Владимир Абидов

способов вовлечения талантливых русских в сферу нашего влияния и наших интересов.

Берите себе в жены красивых и здоровых русских женщин, пусть они принесут нам здоровое потомство, пусть они улучшат нашу породу. Итак, каждому перспективному русскому — еврейскую подружку или друга. Если каждый русский вытащит за собой хотя бы одного еврея — мы все будем устроены.

Алексей Заславский

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ГДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ. У МЕНЯ ПРИЯТЕЛЬ ХОДИТ ПО ПОМОЙКАМ И СОБИРАЕТ ( НЕ РАБОТАЮЩИЕ) МАГНИТОФОНЫ, ТЕЛЕВИЗОРЫ, СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ,МИКРОВОЛНОВКИ, ХОЛОДИЛЬНИКИ И ДР. РЕМОНТИРУЕТ, А ПОТОМ ПРОДАЁТ.

Константин Саратовцев

Значит человек уважает себя и не пожалел на это дорогого инструмента. Он себя любит и я уважаю таких людей.

Надежда Карымова

Аве тебе, капризная хозяйка, выбросившая отличный инструмент в мусор - шептал дворник дрожащими губами...

Галина Д

Я такие за 35 руб купила в Фикс Прайсе. Может у него тоже оттуда? Не думаю, что ЖКХ дороже купит...

Elena Dudina

А мне только попадались дворники с дешёвыми алюминиевыми щипцами. Редкость, дворник с метлой.

Людмила Крю4Енкова

И чтоооо, каждому своё-кому-то дорогую шубу, дорогущую машину-а кому-то атрибуты для работы.

Дмитрий Комар

Ничего у нас водилы мусоровозов ездят в таких цепурах что и новым русским в 90-е не снились

Андрей Максимов

люди замечают обычна сколько они стоят когда пакупают но забывают когда выбросывают

Роман Николаевич Силантьев

Человек любит своё дело и относится к нему добросовестно - что тут странного?

Елена Crimea

Хороший ответ. Спасибо

Роман Николаевич Силантьев

Вас, Леночка, с Новым Годом! С ним всегда связаны какие-то надежды. У вас, думаю, тоже.

Елена Crimea

Спасибо. Конечно. И Вас с наступающим праздником. Здоровья и счастья в новом году и усегда

Александр Ибрагимов

Прогресс ,время ни стоит на месте скоро золотыми вилками начнут!))) 😄

Ольга Сидорова

Из всего этого- силиконовые кухонные щипцы- самое интересное

Елена Crimea

так о чем и речь)))))))))

Ирина Габрильчук

Не хочет подцепить болезни...Мало ли ,что за мусор в траве...

Михаил Георгиевич Ткаченко

И что? Мастер не жалеет средств на хорошие инструменты.

Елена Crimea

Ну да, наверное...

Вадим Решетняк

А это стритрейсера на принудительные работы отправили

Сергей Петрович

Золотая молодежь-мажорики не иначе на пути Вашем))))))

Елена Crimea

да молодежью-то его назвать никак нельзя...

Сергей Петрович

Отрабатывают штрафы назначенные судом.За легкомыслие и безнаказанность.

Вл
Владимир

Какая разница чем убирают, лишь-бы хорошо убирали

Михаил Цыбулин

Ну...Не останавливайте...Он на правильном пути...

Елена Crimea

Даже не думала останавливать

Михаил Цыбулин

Ну...Заберите инструмент...

Елена Crimea

Зачем?!

Михаил Цыбулин

Так ведь , понравился...

Елена Crimea

А, так это как только что понравилось - сразу забрать надо?

Михаил Цыбулин

Не...Сначала-замуж за уборщика...

Виктор Полушкин

Повезло дворнику работать таким инструментом.