V-Враг Незалёжности - Z

Сегодня заплатил коммунальные за март вышло 2522 руб..Это много или мало? Дом 130 м2

Ответы
Татьяна Андреева

Это смешно . И не очень верю ! Хотя если отапливаете газом со счетчиком ........ Я за квартиру 43 кв.м плачу 3800🤣 😱 🤔 Большая часть за отопление , потому что без счетчиков - их поставить не возможно . Но зимой такая жара - бери веник и парься , мне бы хватило в половину !

Света Чиркова

не дразните людей! Многие платят до 10 тыс за меньшую площадь, У нас в стране нет единого стандарта на оплату! Везде кто как хочет , так и насчитывает!

Виталий Царский

Это вообще то дешево, при такой квадратуре дома. У меня за однушку 25 кв.м и то больше набегает, хотя я там пока не живу.

Эльвира Шангареева

По сравнению с коммуналкой за квартиру в городе нашем - мало. По сравнению с пенсией- много. Если честно, то не много.

Евгения Коваленко

Это нормально. Неужели такое бывает? У детей квартира 46 квадратов, коммуналка в марте почти 7000. Вот и думайте.

Евгения Коваленко

И еще не то бывает) квартирный вопрос )))

Леонид Шестаков

оплата за кабельное и спутниковое ТВ, интернет, мобильный и стационарный телефоны вошли в эту сумму?...

V-Враг Незалёжности - Z

нет этого...мобильный инет - 350

Ирина

Я за жкх плачу 7-8 тысяч. Квартира- трёшка. Думаю в вашем случае не высокая сумма, в отличие от моей))

Та
Татьяна

Мало. Такая сумма у меня только за газ. Дом 70 км.м. А еще свет, мусор и канализация около 1500 руб.

Ирина Павлова - Уберти

Нет это не много....у меня 100м2и оплата коммунальных в эквиваленте на российские рубли 3000руб...

Ирина Рудакова

У меня квартира 47кв.м. пришла платёжка за март месяц на 4960руб...Это много или мало??!!☺️ 😊

V-Враг Незалёжности - Z

Это примерно как очень очень много рыбы но говорится проще

Насима Костикова

Нет,не дорого.У нас квартира 3-х комнатная,в 2 раза меньше., за март заплатили 5800+свет 800руб.

Мила Калинка

Это нормально для вашего региона ! Вот уж позавидуют вам другие...где зима - ух !

V-Враг Незалёжности - Z

был в феврале-марте где зима ухххххх,в Иркутске...скажу вам наши +5 хуже чем сибирские -10

Мила Калинка

Почему ? Теплее же !!!

V-Враг Незалёжности - Z

у нас очень высокая влажность.Если я в Иркутске могу поверх футболки одень пуховик и при -10 мне будет жарко...то у нас продует так как будто голый

Мила Калинка

Ветер сильный и в Иркутске бывает !

V-Враг Незалёжности - Z

бывает моя возле Ангары живет..чувствуется

Мила Калинка

Вот , тоже продуть может !!!

V-Враг Незалёжности - Z

но там не мерз

Ирина Викторовна

Это наверное только отопление заплатили, или по кругу: газ, свет, вода, мусор?

V-Враг Незалёжности - Z

газ 1810,электричество 500,вода 130 и мусор 77

Ве
Вера.

А отопление?

V-Враг Незалёжности - Z

газ и есть отопление - двухконтурный котел...

Ве
Вера.

Это не много. У нас паровое отопление, только за него плачу 3500, 72.8 кв.м.

Ирина Викторовна

У нас тоже двухконтурный котел, отопление 800р, вода 850, свет 650, мусор135, капремонт 420. Квартира 57 кв. м

Галина Дедкова

А у меня квартира 32 кв м. плата -3800, + электроэнергия.....У вас почти что даром...

Dmitry Karmannikov

эт норм ) мне за квартиру за двушку приходит зимой под 5-6 тыщ ... летом также 2-3

Виктор Васильевич Емелин

У меня с интернетом 4000 рублей в среднем за месяц. Площадь 45 кв. метров. Омск.

Натали Наталья

Мне бы так... заплатила коммуналку за март - 12328 руб. Вот ЭТО много? Или мало?

Натали Наталья

вот так.... ДВ, однако

V-Враг Незалёжности - Z

у нас кто живет в квартирах тоже много платит...Сегодня отключил отопление...+18 сейчас...но ночью будет холодно +7,так что придется на ночь на 40 градусов котел поставить

Натали Наталья

ну вот... а у нас шпарят батареи - и неважно, потеплело или нет на улице, до конца мая. И, соответственно, платим по полной программе. Потом передышка до октября - и опять бешеная оплата((((

Татьяна Еременко

Я за комнату плачу в коммуналке в МОСК,ОБЛ. 2.300 РУБЧИКОВ................................

Ан
Анна

Ха у нас за квартиру 47квм только отопление 3700 и плюс 1200и плюс 500. Как вам

Га
Галина

Вы шутите?!!! У меня квартира 67м2, у меня только за отопление 4500р за март!

V-Враг Незалёжности - Z

не шучу...оплатил сегодня через Сбер

Га
Галина

Прибавить свет, воду и тп - получится тысяч 8!