Татьяна

у мужчины должно быть приданое?

Ответы · страница 2
Виктор Хмелев

голова умная и руки трудолюбивые! и чтобы росли откуда нужно и сердце доброе!

Fazil Kerimov

Естественно. У него должны быть свой дом. машина, хорошая(денежная) работа, ...

Аликпер Агакишиев

нет..только крыша над головой...конь( можно и железный )...и руки..для заработка

Наталья)))

Ну тапки у него точно должны быть)) И дом ,надо же где то ходить в этих тапках.

Соучастник

Ага...счёт в банке....вилла в Майями....гараж с мерсами....и свечной заводик...

Соучастник

Присутствует....и только...??

Сергей, Ирина Маркушины

у мужчины должна быть умная голова и руки должны расти из нужного места.

Сергей, Ирина Маркушины

Это наживное при голове и руках

Татьяна

все надо делать в свое время

Сергей, Ирина Маркушины

я думаю , что у каждого свое - свое время, у одного в 18 у другого в 50

Татьяна

в 50 уже поздно делать то что в 18 делать можно и нужно

Сергей, Ирина Маркушины

смотря что делать, вы пессимист по натуре?

Татьяна

оптимистка и больше реалистка

Татьяна

я просто имею богатый жизненный опыт работы с людьми

Виктор Шибанов

Да , при знакомстве сразу говорят если нет машины и квартиры не звоните

Ни
Николай

дом и средства чтобы приютить спутницу коль позвал её в дальнюю дорогу

Слесарчук Нина

его золотые руки. его доброта .порядочность. честность.его надежность.

Слесарчук Нина

у такого мужчины обязательно будет жилье.

Олег Якименко

А Вы как считаете? Вы ведь за муж выходите ? Значит к нему ? В его жильё ?

Любовь Андреева

Приданное, - это его мужское достоинство, в прямом смысли этого слова!

Татьяна

одно дстоинство не прокормит семью

Любовь Андреева

Просто не выбирайте мужчин с кошельком для мелочи.....

Мартирос Казанджан

у нас нет только у невесты а жених обязательно привод ит ее в свой дом

Светлана Данилова

вот как кстати а вообще сейчас готовят приданое девушкам как раньше?

Светлана Данилова

а я уж думала все времена эти прошли а что нужно готовить?

Татьяна

все и чем больше тем лучше

Светлана Данилова

дочка на выдане ..подскажите пожалуйста

Татьяна

постель и посуду обязательно ну а если будет жилье то будет очередь стоять женихов,обставленная квартирка очень их привлекает!

Александр Войтин

Совершенно не обязательно, так же и у женщины. Не это есть главное.

Volody Sergeev

Пусть будет лучше гол как сокол, чем с мешком нерешённых проблем.

Юрий Коваленко

Да. Оно заключается в любви к любимому человеку и стабильности.

Юрий Коваленко

Жить со свекровью или тещей сущий ад! Но не всегда у молодого человека будет своя квартира. Это надо выходить замуж за человека в возрасте около 30-35 лет. А ведь молодость уходит быстро.

Татьяна

согласна-не надо торопиться

Юрий Коваленко

Смотря кому. Ведь самые крепких детей женщины рождают в возрасте от 23 до 26 лет. А ведь женщина создана богом для продолжения рода. Вот так то!!!!!

Татьяна

детей надо рожать но это не главное-надо им дать все возможное

Юрий Коваленко

Всё возможное и создаётся в совместной жизни. Спасибо за бщение.

Любовь Шогенова

Конечно, в виде мозгов и накопленного опыта общения с женщиной

Нина Абрамова

Безусловно- ум и здоровье, все остальное они наживут вместе

Меченый Волк

Не обязательно...Он и сам может им-стать!!! Да еще-каким....!!!!

Меченый Волк

Нуууу...может и оно....)))

Меченый Волк

А у того, кто берет эту "драгоценность"!)))

Hovhannes Davoyan

у мусульман в России - калым - фактически приданое жениха