Валерий Мамедов

Я смеюсь над дураками, которые бегают за своей второй половиной, слушаются их во всем, и презираю их!!!

Ответы
Наталия Шило

это Ваше личное дело. в каждой семье свои отношения выстраивают два человека. А Вы вероятно никогда по настоящему не любили, так как истинно любящие люди не смотрят кто за кем бегает им не до этого и Ваша гордость здесь не причем.

Елена Русская

У твоего народа женщина это служанка видимо?У нас -это богиня и муж-бог,взаимное уважение,обожание и любовь.Мне тебя жаль,много эгоизма,самонадеяности.Когда человек ничтожен-он старается подняться, унижая другого.

Валерий Мамедов

Себя пожалей лучше.

Елена Русская

У меня всё прекрасно и тебе такого не достичь с твоим самомнением и жестокостью

Ал
Алиша

У всех свои отношение. Видимо ваш тип тот, где каждый тянет одеяло на себя, кто от кого больше отщипнет. И хвалится перед друзьями якобы победами "как я его/её"

Лариса Якушева

Считаю, что у каждого должно быть свое мнение, при этом надо уметь выслушать вторую половинку, а согласиться или нет, это им решать.

Та
Таня

Хорош тот мужик что держится за свою жену! На то она и вторая половинка чтобы дышать в унисон. И не бегает он а дорожит ею!!!

Valentina

Ты,точный дурак или прикинулся? Пока есть за кем бегать ты живешь..как только этого не станет-ты зомби.👺 🤔

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если полюбишь по-настоящему, перестанешь презирать. Ко многим это настоящее чувство так никогда и не приходит.

Галина Мазяркина

Не всем дается это испытать.

Светлана Старунова

Каждый человек устраивает свою жизнь под себя,но устраивает ли он кого-то другого и найдётся ли такой другой...

Ирина Малышева

у каждого есть выбор в этой жизни, и каждый его делает....займитесь собой в первую очередь-будет продуктивнее...

Людмила Свойская

Жаль тебя. Выходитв твоей душе не расселилась ЛЮБОВЬ.. и КТО ТОТГ дурак,? ТОТ вопрос задам ВАМ, мой дорогой??))))

Aliona Delipei

Каждый должен оставаться при своём мнении,просто находить консенсус.Мужик должен оставаться мужиком!

Татьяна Березовская

Вот встретите ту самую половинку, тогда посмеёмся вмесе - сочувствовать надо.... А может завидовать?

Наталья Шестакова

Зачем их презирать, это их выбор. Им так хорошо. Никто не должен соответствовать вашим взглядам.

Надежда Ускова

Надо жить душа в душу. Делать все по согласию и никто ни за кем бегать не будет.

Людмила М

Поверьте, им на ваше презрение наплевать! Они, в отличие от вас, счастливы!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

смейтесь над своей глупостью а ненад глупостью других так будет разумнее

Ольга Уваркина

И что? Смейтесь на здоровье. Они точно так же не обращают внимание на Вас.

Нина Иванова

СЕЙЧАС МНОГО ТАКИХ ПОТОМУ ЧТО МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ СЕЙЧАС ЖИЗНЬ НЕ ПОНЯТНАЯ

Надежда Тихонова

Значит не встретил ещё свою единственную,которую хочется слушать😂

Валерий Мамедов

Они мне нахрен не нужны..

Надежда Тихонова

Во как..,а чо такой?

Валерий Мамедов

Ненавижу женщин!!!

Надежда Тихонова

Прости,задам глупый вопрос,а родился вы от женщины,или аист принёс?😁

Надежда Ноздрачёва

Ну, и в чём заключается ваш вопрос? Вы ненавистник, а мы здесь причём?!