Сергей Николаевич

Вопрос скорее к прекрасной половине человечества.Интересно. а мужикам обязательно иметь в своём арсенале парфюм или нет. Имеется ввиду туалетную воду.., ну если от них допустим ничем не воняет . ?

Ответы
Ла
Лариса

Как мужчинам,так женщинам достаточно чаще мыться.Тем более,что сейчас и гели с приятной отдушкой и мыло.А если от кого то воняет,а сверху парфюм,это вообще кошмар.

Сергей Николаевич

блин.. надо поменьше теперь горохового супа есть

Ла
Лариса

Сергей, капустные щи дают тот же эффект

Сергей Николаевич

охренеть

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Взбзднуть, это не против природы😂

Сергей Николаевич

от я ржу...направим стволы в сторону запада !

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это не наш метод! 😊

Эк
Эксперт

Очень тщательно выбираю парфюм. Первая волна (мотив), вторая, третья и так далее.... Иногда месяц-два, иногда полгода-год выбираю.

Сергей Николаевич

эт понятно.. на каком хоть остановился ?

Эк
Эксперт

3 вида: Морская Свежесть, Амбре, Мужской Табачный.

Сергей Николаевич

дак. фирма какая ?

Эк
Эксперт

Нормальная.

Ла Риса

Я сама не пользуюсь духами. Но очень любила когда от мужа слегка пахло хорошим парфюмом. Всегда ему сама выбирала.

Владимир Инкогнито

Выбор женщины чем пахнет её мужчина

Ла Риса

☝️

Владимир Инкогнито

Что-то неправильно?

Ла Риса

нет. и говорю да

Владимир Инкогнито

Типично женский ответ Нет и говорю да

Владимир Инкогнито

Типично женский ответ Нет и говорю да

Ла Риса

🤦‍♀️

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Обязательно. Не бывает человека, от которого ничем не воняет. Но есть люди, которые от себя не чувствуют ничего.

Сэр Ёжик

Может всё таки пахнет? Воняет, когда несколько дней не моется

Ок
Оксана11

Главное - выбрать подходящий парфюм. И пользоваться без фанатизма. Но если ничем не воняет - это тоже успех)).

Ок
Оксана11

Конечно, открывайте)). Глядишь, с моей лёгкой руки у Вас бизнес попрёт пуще прежнего. Будете цвести и пахнуть ещё круче)))

Сергей Николаевич

не.. пуще прежнего только в Бутырку отправится можно..

Ок
Оксана11

Как-то у Вас всё на грани. Желаю гармонии и баланса))

Сергей Николаевич

и вам того же..блин.... какая вежливость.. вас.. с большой буквы..

Ок
Оксана11

Просто была отличницей по русскому языку)).

Наталья Наталья

По желанию мужчины и если использует, то качественный, а не похожий на освежитель воздуха в туалете. 🤢

~E
~ Eva Lansca ~

Для меня это праздник !! Я , как алоергик , предпочитаю обдое отсутствие парфюма , дезодоранта , ...... !

Сергей Николаевич

правильно

Та
Таня

Если от мужчины вкусно пахнет, это дополнительный бонус к его внешности и вкусовым пристрастиям..

Елена Стратийчук

Мне нравится, когда от мужчин пахнет парфюмом! Но это так индивидуально ☺️ многим это не идет

Виктория

желательно...но если он пахнет чистым телом и отстиранными вещами, то можно и без него...)))

Светлана Спицына

Тут на вкус на цвет , есть омоби мужеского полу букаально обливаются парфюмом, не айс.

Татьяна Ковалева (Павлова)

них допустим ничем не воняет - это же здорово знакомы с МойДоДыром и мылом, уже класс

Сергей Николаевич

я ? вы меня удивляете.. меня вообще то собака облизывает...

Татьяна Ковалева (Павлова)

Доброе утро, собака облизывает потому что любит и вы ее кормите, Сергей Николаевич, а от нормального мужчины дохнуть должно свежесть и чистотой, не обязательно приобретать мужской одеколон например, а парфюмы, духи, и туалетные воды это все женская прерогатива, от него должно нести уверенностью и чистотой и все)))))))))слава Богу что меня никто не облизывает, не люблю псиной вонять))))))))

Не
Несмеянароссияна

От них не может ничем не вонять:после курева запах, носков тухлых, пот.

Сергей Николаевич

от меня ещё силосом несёт..корову кормить надобно.... тяжко на хуторе жить

Не
Несмеянароссияна

Вооот! Но если мыться каждый день, то хорошо всем будет! 😄

Вр
Временно

Аромат это "инструмент" своего рода для управления впечатлением...))

Сергей Николаевич

это всё временно

Ил
Илhам

Редко, на мероприятии использую... Вообще не переношу запах парфюм

~ Мне Тебя Обещали ~

Конечно. Иначе как мы в темноте сможем их идентифицировать 😁.

Сергей Николаевич

да выплюнь ты эту гадость

~ Мне Тебя Обещали ~

Пакет с бокалами? Пить из горла? Ты чё? Я же леди.

Сергей Николаевич

тут спорить не буду.. а с какой посуды бухаешь ?

~ Мне Тебя Обещали ~

Под настроение. Иногда прямо из фляги. Но через трубочку.

Сергей Николаевич

прям высший шик..

Ан
Анфиса

Каждый человек воняет по своему... в зависимости от пищи...

Сергей Николаевич

значит мне парфюм не нужен..от меня и так спиртом несёт..

Ан
Анфиса

Вам нужны мужики? Мужики любят спирт..

Сергей Николаевич

не.. мне мужики не нужны..я как нибудь обойдусь .

Ан
Анфиса

Женщины не любят кто воняет спиртом...

Ольга Ивашиненко

А почему бы и нет ведь после бритья можно ей пользоваться

Сергей Николаевич

как от городских хлыщей вонять будет

Ольга Ивашиненко

ну тогда воняй навозом

Сергей Николаевич

от меня только силосом. !

* Наталия ***

Желательно иметь на торжественные случаи по праздникам

Not An Angel...

мне нравится когда присутсвует легкий запах парфюма

Сергей Николаевич

блин.. я тогда лимоном натрусь.когда на свиданку попрусь.. будет лёгкий запах цитрусовых

Not An Angel...

😁.. да, Вы выдумщик я смотрю

Сергей Николаевич

да капец ещё какой..

Not An Angel...

)) ... уже не плохо