Виссарион

Май: УЕФА исключил российские клубы и сборные из всех международных соревнований. Декабрь: российский футбольный союз на заседании примет решение о возможном выходе организации из УЕФА. Это не вы нас тряпками ссаными погнали, это мы сами ушли

–6
Ответы
Timur Sa

Задачами УЕФА являются:
...
в) развитие и пропаганда игры в футбол в Европе доступными его членам средствами, исключая всякую религиозную, расовую или политическую дискриминацию;
Исключение из УЕФА
Статья 25.
1. Исключение из ФИФА ассоциации-члена УЕФА автоматически влечет за собой утерю ее членства в УЕФА.
2. Национальная ассоциация может быть исключена из членов УЕФА:
а) за неуплату сумм, причитающихся в соответствии с принятыми ею на себя обязательствами или одним из ее клубов, несмотря на предупреждения, или в случае несоблюдения сроков оплаты;
б) за нарушение Уставов и Регламентов.
3. Решение об исключении ассоциации-члена может быть принято только Конгрессом. Для действительности такого решения необходимо участие в заседании половины ассоциаций-членов, имеющих право голоса; решение принимается тремя четвертями голосов.

Timur Sa

О, хамоватое чмо вернулось. 😁

Виссарион

или вы думали, что будете вести захватническую войну, а вам пинать мячик продолжат позволять...пинайте теперь хуи на обочине

Timur Sa

Да никто ваш свинарник захватывать не собирается. Скинем зелю - сами прибежите, как ваши более разумные соплеменники уже сделали.

Виссарион

свинарник это то что вы немытые устроили в нашей прекрасной стране

Timur Sa

Пока ваши придурки будут стрелять по донбассу - мы будем стрелять по электростанциям. Так что за бардак благодарите валеру залужного сотоварищи. 8 месяцев вас не трогали, ждали, что вы одумаетесь. Видно, переоценили хохлятские умственные способности. Теперь сидите при свечках, холод и тьма здорово освежают мозги.

Артемий Мацнев Z

Когда они вынудили нас уйти из своих, западных, организаций, не подумали об одном - сколько денег мы на этом сэкономим для развития собственной страны и противостояния санкциям! 😂

Виссарион

ну, кто ж против...развивайте...теперь даже мочу подменять не надо

Артемий Мацнев Z

За такое оскорбление могу в чс отправить!

Виссарион

охуеть)...это типа бояться надо или что?

Дэн Люк

да насрать )))))))) мне до ентой уефы как то пофигу ))))))))) шо она есть шо ее нет ))))... да и в общем то наш футбол лет этак 20 назад надо было из уефы выгнать )))

Валерий Сумский

Да мне пофиг. Меньше всяких лоботрясов и дармоедов - спортсменов, тренеров, обслуги. Сам играешь?

Валерий Егов

Ну и что? Мы на этих условиях не будем. И деньги платить не будем. И ЧМ самый лучший был в России.

Валерий Егов

Ну да. И это получается теперь чемпионаты сами с собой. Самых сильных спортсменов убрали, теперь все медали ихние.

Виссарион

вот теперь вы сами с собой и проводите...и никто не печалится

Валерий Егов

Ну да, зачем печалииться, теперь бороться то не с кем. Медали просто так раздают сами себе.

Виссарион

вам же проще...даже мочу не надо подменять)

Валерий Егов

А норвегам можно без иналяторов бегать.

Elvis Costello

и что...страны нато -враги...какая разница кто ....опять ты мелочно рагулишь...уровень лавочки

Василий Толстихин

а это ты всё вокруг обоссал и сел в своё ссаньё от умиления....

Ви
Виктория

по аналогии. Ушли из острова Змеиного как знак "доброй воли"

Зинаида Бадяева

А Вы все в той же русофобской истерии ! Ещё не надоело ??

Ма
Маша

Снова ты с этим вопросом. Нехорошо удалять комменты

Ма
Маша

Внизу кнопочка:отписаться от обсуждения. Неужели не знал?

Виссарион

ну, я видимо не такой продвинутый юзер...буду знать

Ма
Маша

Да юзерство тут при чем

Виссарион

ну видимо при чем...все, буду знать

Ма
Маша

Хорошо

Иван Никифоров

россия позорится всё больше и больше.............

Ваняя Иванов

будем сами с собой в чемпионат мира играть!

Виссарион

а главное всегда чемпионы и даже мочу подменять не надо

Егавар Митасов

Не до футбола ныне. Окопы замерзают.

М(
Милочка (*)

И себе оставили))) Жадность? Или...?

М(
Милочка (*)

пусть. Это лучше, чем америкосы к нам)

Виссарион

учи китайский...скоро пригодится

М(
Милочка (*)

мы научим)

Виссарион

выучим

М(
Милочка (*)

И вас вылечат)

Татьяна Я За Россию

И что? Нам не горячо и не холодно

Андрей Мацнев

Прям как про вас в Крыму, да? 😁

Виссарион

в крыму это вам еще предстоит

Андрей Мацнев

Опять мечтаете?)))

Не
Нелли

Раньше обходились без них .

Алина N

😂😂😂😂😂😂🤝👏блеск!!!

Se
Serg_From_Usa

скоро сами и из ООН уйдут

Галина Моторина Кл

здесь ? задают вообще-то