Валерий (*_*)

Вы представляете что будет, если на аватары все поставят фотки со своего
паспорта?😄

Ответы
Людмила Шимек

да-да...смешно получится...Помните, у Мопассана есть рассказ, в котором в одну ночь на кладбище на надгробных плитах вместо лживых и фальшивых эпитафий ВДРУГ появились истинные...Было, что она добродетельная жена и заботливая мать, а появилось, что пошла к любовнику на свидание в дождливую погоду , простудилась и умерла.

Инна Аверина

Большинство аватарок будут безнадёжно выглядеть - хмурненько и скучненько😀 А ещё в духе сегодняшнего времени многие, прежде чем знакомиться, зададут себе вопрос: да чего я с этим придурком стану общаться? Или: уродка, на фиг ты мне сдалась?😂

Лена

Паспорт выдается при достижении 14 летнего возраста. В 20 лет паспорт необходимо поменять. В 45 лет необходимо еще раз поменять паспорт и он уже будет действовать бессрочно. Значит по фоткам почти все будут молодыми

Лена

Ну, и умные-умные ещё все на фотке!🙄

Нина Капкина

Мой фотки испугаются. У нас в городке фотограф был, как из анекдота. - Я одним движением пальца могу изуродовать любого человека!- Ооо, Вы, наверное, мастер восточных единоборств? - Нет, я фотографом работаю.

Инопланетянка.

Лучше не надо. И так страшилок в жизни хватает. Стоит только удивляться как эти фотографы умудряются испахабить любую внешность. и стоит только удивляться как еще нас узнают при проверки поспартов.

Валерий (*_*)

Не, есть нормальные,но чаще всего,да,испохабят

Sergei

Было бы неплохо. По крайней мере, будет видно, как выглядит тот, с кем общаешься. Это лучше, чем эпизоды из "Весёлых картинок", которыми пользуется здесь внушительное количество участников.😏

Julius Caesar

Жуть! Как-то на почте мне отказались выдать посылку потому, что, как сказали, фото в паспорте не моё! Пришлось права достать - там я на себя больше похож. 🤣 Только после этого отдали посылку😄

Мария Плаксина

Ничего страшного, у меня нормальное фото и на паспорте и на водительском. Это пусть беспокоятся те, кто увлекается фотошопом и фотка на аватаре ничего общего не имеет с реальным человеком

Мария Плаксина

Уж если человек на обезьяну похож, то все равно не скроешь.

Валерий (*_*)

ну да...

Га
Галина-

здорово будет,а то- то звери,то волны то идолы,смотреть противно или вообще дедули 70 а фото 40 летнее.Я считаю регистрация только с подленным фото должна быть и не более года давности.

Валерий (*_*)

Да всё нормально

Га
Галина-

спасибо

Валерий (*_*)

Пожалуйста

Ирина Андреева

ничего не будет. Но, честно говоря, я на паспорте не очень, в тот день у меня было паршивое настроение, плохая стрижка. У меня есть здесь аккаунт, где стоит моё фото - там нормальная.

Валерий (*_*)

а ссылку можно?

Екатерина

не хочу...это самые неудачные фото....когда тебя усаживают....и настраивают .....Душа отступает перед этим насилием и в объективе оказывается наш неодухотворенный "костюм"......

Валерий (*_*)

в самую точку)))💋

Татьяна Стручкова

А у меня хорошая фотка, я столько раз перефотографировалась, что меня оштрафовали за просроченный паспорт. Так что фотка мало того, что хорошая, так еще и дорогая.☺️

Татьяна Стручкова

Это конечно утрированно, но действительно очень дешево.

Татьяна Стручкова

Для меня ничего страшного. Я несколько раз фотографировалась, выбирала... В конце-концов меня оштрафовали на 1500 руб. Такая дорогая фотография не может быть плохой.

Людмила Кочеткова

ну и что? Страха точно не будет. Я вот читаю вопросы и среди многих такая чушь. Как будто или вопросов умных нет или не знает человек что спросить . В обшем - бркд

Ya
Yaroslava

Было бы не плохо)) И весело, это редко когда человек на паспорте выходит таким же как и в жизни👍🏻,) в основном фото искажается и человек сам на себя не похож🤪

Валерий (*_*)

да!😉

Наталья Александровна

Ничего страшного, я думаю, если буду судить по своему паспорту... всегда там хорошо получаюсь...))) за других не отвечаю...😊😊😊все может быть...😁😁😁

Кр
Кристина

Это будет стенд , который развешивают возле полиции"их разыскивает полиция" и вряд ли найдет. Потому как фото на паспорте сильно отличается от реальности.

Ирина

Некоторые ставят свои фотки,когда им 20,а самим под 80...А в паспорте,конечно ,мы моложе лет на 16(во всяком случае,у меня так...)когда было 45.Отличный возраст!

Анна Баханович

а я могу... в последний раз когда меняла фотограф выдал секрет... оказывается можно улыбаться, но только ширина улыбки нормирована.. )).. у меня получилось!

Валерий (*_*)

отлично)

Ир
Ирина

Все будут задавать обязательно серьезные вопросы, например про политику наверное. Ведь серьезному человеку не захочется задавать дурацкий вопрос.