Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Вы представляете что будет, если на аватары все поставят фотки со своего
паспорта?😄

Ответы · страница 4
Вера Баянова

И что будет?..Я вот как не пытаюсь фотку поменять,ни чего не выходит,она 8 летней давности...

Сергей Суманеев

Это значит, что все уверены- в их жизни нет ничего унижающего их честь и достоинство. 🤔🤗

Ду
Дульсинея

у меня классная фотка в паспорте и орёл переливается как корона на голове...короче я за!))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и что дальше --?? будет все окей )))или найдут приложения фото для паспорта -чужого фото )))

Ольга Чудинова

Не чего страшного.хоть будем знать скем общаемся.лишь бы внутренний мир был красивый.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

ну да,это точно и как правило под оболочкой ничего нет

Ольга Антипова

У меня на паспорте хорошая фотка, а вот на шенгене - прям не знаю, как меня пропускают...

Ирина Ив

Да ничего не будет. Многие ставят свои фото. Не в этом суть. Главное, что человек пишет.

******

Ничего страшного. )))) На права всё-таки лучше фотографируют. Хоть немного стараются))))

Геннадий Левицкий

Но таможня не пугается когда я достаю из широких штанин краснокожую свою паспортину.

Раиса Башарина

И? Ничего не будет. Наши фотки везде: и в базе данных, и в банке, и в камерах наблюдений!

Ольга Первененок

почему на правах и на паспорте самые страшные фотки даже если провел пол дня в салоне

Язва Сибирская

А у меня в паспорте фотка сделана на ФЫОТОШОПЕ !!! Я даже в паспорте обольстителен :0))))

Valentin Beloverbenco

Ну я же поставил! Правда , с комсомольского билета, или профсоюзного, не помню точно!

То
Тор

ничего / всё будет так же как и было / только я стану серьёзней и на хрен от сюда уйду

Анна Батырова

У меня ужасное фото...огромные щеки и маленькие глаза..как будто на солнце щурилась

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

а эта фотка классная

Владимир

Меньше станет грязи и хамства в интернете. Хоть видеть будете, с кем диалог ведёте.

Татьяна Поздеева

на аваторы?., да хоть узи гемороя, всё равно кто нибудь напишет -красавица😄😆

Людмила Романцова

Думаю так и должно быть, человек должен видеть перед собой реального собеседника.

Sveta Chernich

А что здесь такого страшного? У меня приличная фотка - молодит и заводит мужчин!

Ирина Шенсой

Я думаю что все будет нормально.... зато будет видно кому отвечаешь на вопрос.....

Ирина Шенсой

Прощу прощения что посмотрела фото. Вау! Ну очень привлекательный мужчина.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Вы тоже симпатичная 💋