Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Вы представляете что будет, если на аватары все поставят фотки со своего
паспорта?😄

Ответы · страница 6
Леди ........

а у меня на российском паспорте ниче так фотка. а вот на заграннике 💩

Галина Мазяркина

Это будет неправильно, потому что последнее фото в 45 лет, и что.........😁

Валентина Чешуина

у меня своя стоит чего стеснятся то никто вроде еще никого не оскорбил

Мария ***

жизнь станет веселее))) будем по крайней мере честны друг перед другом

Лариса Курсакова

Ну, и что, у меня там нормальная фотка, в 45 я ещё превосходно выглядела.

Lllllll Lllllll

что-что?!! перестанут "впадать в мечты" и присмотрятся к тем . кто рядом)

Юрий Шокин

А почему бы на данном примере не представить что будет ???....🖼

Solar. System

мужчины будут похожи друг на друга и женщины то же ,еще и смешные лица

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

А кто его там играл,что то запутался 😀

Solar. System

Филиппов, а с Мироновым --Папанов,

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Спасибо, Филиппов лучше)))

Solar. System

Сам артист долговязый худой

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Вообще хороший артист был

Мария Григорьева

А у меня кстати там очень интересное фото. Его не стыдно и на аватарку

Марина Шабанова

Представила, у меня лично не плохая "зверокарточка" получалась бы!😂

Марина

всё нормально, у меня в 45 лет очень даже ничего фото, не то что сейчас

Марина

вот и отлично! спасибо за цветочек!

Татьяна

Не надо травмировать и так неустойчивую психику местного населения

Татьяна

Как мой Арагошка. Один в один морда лица)))

Юл
Юля

Там последний раз в 45 надо фотографироваться, все будут ровесники)))

Елена Зуева

Я могу поставить и ничего страшного. Я на фотке ни чем не отличаюсь.

Ша
Шамсуддин

ничеё не будет. сейчас на паспорта фотографии лучше чем на свадьбе

Алена Табарова

Ага, где как раз на лбу орел двухглавый светится и хвост на носу.🙂

Наталья Жарова

Будет ощущение общения с существующим человеком,а не с картинкой.

Ма
Марианна-Мурр

Кстати у некоторых на паспорт фото лучше,чем у некоторых аватарки

Yevgeniys

Ничего, я на улицу выхожу, люди не шугаются и я от них не шарахаюсь

Nusya Nusya

Женатые, замужние-шифрующиеся - им головная боль😜