Юл
Юлия

Хорошие глаза — это большая редкость среди мужчин. У них обычно годам к сорока в глазах что-то одно: либо похоть, либо тщеславие, либо безразличие к жизни. Ваше мнение по данному жизненному аспекту ?😜

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Мое мнение, что фантазии обиженных на мужчин женщин неисчерпаемы, ну и держали бы свои обиды при себе, но зачем их напоказ выставлять, смешно же, Вы смешны!

Юл
Юлия

😳 Где обида,? если нет лести, то сразу обида и смешна, так что ли?.

Игорь Бухтияров

Сходил к зеркалу. Долго смотрел. Безразличия к жизни не увидел, ибо присутствует похоть. Есть, есть, не надейтесь. А вот вместо тщеславия понты!

Юл
Юлия

😁👍

А П

Это три состояния мужчины, это когда рядом красивая(кровь с молоком) женщина, когда с друзьями и и опять же с друзьями но уже пьяный.

Владимир Михалыч

Ну, к сорока годам безразличия к жизни не должно вроде еще быть... хотя вам виднее, я только женские глаза наблюдаю...😊

Юл
Юлия

И что можете сказать про женские?😊

Владимир Михалыч

Сразу и не ответишь на ваш вопрос...Главные глаза- мамины, они на всю жизнь запомнились...есть бездонные- глянул и утонул в них- они запоминающиеся, есть равнодушные- глянул и забыл о них, есть добрые- хочется улыбнуться им в ответ, а есть злые- сразу отворачиваешься чтобы не ловить негатив. Это то что сразу пришло на ум, но есть еще много других разновидностей глаз...

Юл
Юлия

Спасибо! очень хороший ответ, по доброму,

Вадим Иванов

Кто сейчас в глаза мужикам смотрит? Смотрят на машину, квартиру и кошелек. Если не устраивает, то смотреть не на что...

Вадим Иванов

Не здорово. Я по натуре не торгаш. Но жить можно, если большими надеждами не обольщаться.

Юл
Юлия

Понятно, везде хорошо , где нас нет,

Вадим Иванов

Это верно.

Юл
Юлия

😁🤝

Бо
Бока

Мне женщина сказала, что у меня свежее лицо, что редко встретишь. Я был настроен на подъём в этой сложной жизни

Юл
Юлия

👍 Вам повезло,..

Николай

Чтобы увидеть у настоящего Мужчины глаза, необходимо женщине самой быть достойной такого мужчины...

Юл
Юлия

Несомненно,

Зиннур Ибрагимов

Не смотрел я им в глаза , потом отпишусь ...А так как гипотеза, может сломанные чем-то...вот и потухли.

Юл
Юлия

И такой вариант приемлем,

mk
maik kunin

Что касается Еврейских глаз. Они всегда загадочные с поволокой И в них трудно ,что то разобрать!

mk
maik kunin

Ну, вы ее поставили на один уровень с Богом !

Юл
Юлия

Да нет, вы что не знаете о неприкосновенности депутатов,

mk
maik kunin

Был такой- Рашкин. Лося завалил-и лишили депутатской не прикосновенности. Бог дал ,бог взял. Помните поповскую присказку.

Юл
Юлия

Да, через суд . Это междоусобные дела, А что вы о них так интересуетесь, вы же уже давно на Мертвом море , они вам уже никак. На своих внимание обратите.

mk
maik kunin

20 лет живу в Израиле и не разу там не был. Предпочитаю серо-водородные источники в Хамат -Гадер. А Мертвое море это для псориазников. Вот Газманов-тот каждый год приезжал в мае. Это когда он был въездным. В этом году его не было.

Brown Sparrow

согласен. кг хороших пухлых глазных яблок, в каких то случаях гораздо дороже кг алмазов будет🤪

Юл
Юлия

😳 Садист?

Brown Sparrow

реалист...

Юл
Юлия

С садистским уклоном!

Brown Sparrow

у меня врачебное образование. потому и от анатомических вариаций меня не коробит ни разу...

Юл
Юлия

А !!!!! это же надо! как вы вписали анатомические вариации, прямо черный трансплантолог,

Александр Вяткин

Ага,а вам типа только бредопитов подавай. Сами можно подумать все такие анджелино-джолины!

Юл
Юлия

Тю))) 😅

Юрий Бббббб....в

Посмотрите мои глаза (на моей странице вопросов есть один пост-видео). Это я! Что скажете?

Юл
Юлия

😁 Хорошие! В них приятно смотреть,

Юрий Бббббб....в

Спасибо за добрые слова. Можете послушать дальше... там многое есть и для вас.

Юл
Юлия

Слушаю, вникаю,,

Господин Дроссельмейер

Исключительно свет прочитанных книг и продуманных мыслей. Аж как прожектора два.

Александр Мамедов

Исключительно свет от прочитанных книг и размышлений.

Алекс Венцель

Глаза человека могут многое о нём сказать. Особенно в этом разбираются визуалы...

Сергей Евдокимов

Мне-то откуда ЗНАТЬ, КАКИЕ именно глаза мужчин в ВАШЕМ ПОНИМАНИИ - "хорошие"?😆

Лариса Новожилова

у вас - детерминация восприятия...вы только таких видите, к вашему сожалению.

Юл
Юлия

С чем вас и поздравляю, я вообще то вела диалог о мужских глазах, Вы вопрос хотя бы поняли или для вас было важно сказать о себе,

Лариса Новожилова

а я про глаза окружающих моих мужчин. вот интересно - женщины все лонгируют на себя...

Юл
Юлия

🤔

Лариса Новожилова

да-да. стоит задуматься. успехов вам и интересных открытий!

Юл
Юлия

Спасибо!

Петр Воропаев

Не согласен с Вами, у доброты всегда глаза красивые, а у любви ещё краше!

Юл
Юлия

Хорошо, ваш позиция понятна мне,👍

Andre Volfenzon

то то сестрички в госпитале улыбаются когда я и заглядываю им в глаза

Юл
Юлия

О!!! значит глаза хорошие,,, В хорошие мужские глаза , очень приятно смотреть,,

Andre Volfenzon

стоматолог мой просила чтоб я не смотрел ей в глаза когда лежал у неё в кресле... только 5 лет назад узнал причину

Юл
Юлия

Опасный вы мужчина! 😁

Andre Volfenzon

Уже нет... старый добряк. Даже мой магазинчик на Ярмарке сохранил название Сказки старого Волшебника

Юл
Юлия

😁👍

Ил
Илья

Вы не все грехи в глазах мужчин перечислили. Не призываю это делать.

Константин Котиков

Мужчины больше работают на тяжелых работах и здоровье не берегут

Юл
Юлия

Хорошо,

Константин Котиков

Плохо это ! 😾

Юл
Юлия

Что здоровье не берегут плохо, а хорошо- я вас ответ поняла,