Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кто верит в доход с помощью интернета? Те кто не верит, ответы пропускаю мимо, верьте вашим богам и просите у них в ожиданиях чего угодно и сколько угодно, мне с вами не по пути.

Ответы
Ximera Mif

Зароботать можно везде, главное голова на плечах.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Главное поверить какому сайту с проверками переводов средств с сайта.

Та
Татьяна

У программистов хороший доход с интернета...)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отличные программисты могут делать доходные сайты для общества, в это я и верю и ждал долго подобного сайта с инвестициями.

Елена Микова

согласна

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично. Могу дать намёк к доходу с вложением от 100 рубликов, работает сайт с сентября месяца, а я с октября месяца вкладываю от 100 рубликов, сейчас у меня 3 350 рубликов.

Елена Микова

молодец

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Уже 3 780. Сегодня прибавка вечером 450.