Южный Кот

Назовите три основные проблемы человечества на ближайшие 50 лет? ( Путена не упоминайте, он скоро сдохнет )

−11
Ответы · страница 3
~E
~ Eva Lansca ~

Они всегда были в той или иной части света : пандемии и чистая вода .

Южный Кот

почему у саудитов,в эмиратах,в израиле нет проблем с чистой водой?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

диванные патриоты, хамелеоны-приспособленцы, широта территории.

Александр Смелов

Экология, социальное неравенство и выбор между Любовью и Долгом

Ivan Ivanovich

80% человечества дебилы, 20% психопаты, они рулят. Проблема на 50 лет

Вовочка Бакка

Причина одна - невежество, все остальное - производные от него.

Лариса

Который из них сдохнет? 😂😂 Их лет на 50 хватит, этих "путиных".

Ла Риса

я бы назвала дебилов, вроде тебя, но ты сдохнешь совсем скоро

Владимир Инкогнито

Кошатину прсто нужно уметь приготовить.

Ла Риса

кошатина это одно а вот говнятину пусть мамлюки готовят. они уже научились

Владимир Инкогнито

Блокадный Ленинград. Ели всё.

Ве
Венера

Вы об этом пожалеете первый! Он хотя бы умеет думать разумно)

Южный Кот

это вряд ли...из всех возможных вариантов он всегда выбирает наихудший

Ве
Венера

Выводы надеюсь сделаны.

ვასო წილოსანი

Низкое образование, финансовый вигода в политике, фанатизм

Олег

Будешь Федя писдить. Быстрее сдохнешь. Вместе с бидоном.

Эв
Эвелина

Рост кибер преступности,экология,энергокризис и войны

Мо
Мольфар

..хм, 50 л., чрез 5 л., почти никого, уже не будет..

Эв
Эвелина

Хм. 🤥Ну и перспективочку, ты нарисовал...но я оптимист и не поверю.😉

Мо
Мольфар

..а я реалист и не витаю в облаках, как оптимисты..

Южный Кот

в любом случае надо рожать детей,строить дома и сажать деревья

С9
Сервис 99

Мерзкий пиндос на своего Бидона посмотри, труп ходячий

Южный Кот

Бидон как пришел,так и уйдет,не приходя в сознание,а ваше тухлое пуйло сцаными тряпками не выгонишь...

С9
Сервис 99

Народ за Путина, а вас Пиндосов и нацистов скоро погонят , которые выживут добегут до вас , будет кому в помойках рыться и крыс кормить

Airat Nureev

...однако,скоро-не скоро,все сдохнут...бессмертных нет...

Ян

Скоро ты сдохнешь пидор и остатки твоей пидарокраины.

Ай
Айя

Ты шо бессмертный,такое на царя ☠️☠️☠️😵😵💩💩💩

Южный Кот

Каддафи тоже так думал

Се
Сергей

Термоядерная энергетика, экология, перенаселение

Южный Кот

первые две помогут решить третью проблему...😂

Се
Сергей

А понятие "скоро" это когда?

Южный Кот

не удивлюсь,если *уже*...)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо большое!Все очень на это надеемся!👍😂🤝

Александр Боярский

Сдохнешь ты быстрей Путина. От зависти. Придурок.

Ал
Александр

Нефть, коррупция, жестокость к природе, старость

Южный Кот

ну-нефть изживет себя,как уголь сегодня...остальное-да,актуально

Ал
Александр

И от старости, к сожалению, пока нет лекарств...

Южный Кот

эвтаназия?

Ал
Александр

Это самоубийство уже, а я про лекарство

Южный Кот

в смысле-жить подольше? проблема как раз в увеличении старого недееспособного населения...

Ал
Александр

Умереть то как раз возможно будет, но не от старости.
И старое недееспособное население может умереть.

Южный Кот

так от чего,или для чего лекарство?

Ни
Николай

Он тебя переживёт. Говноплюи долго не живут 😂😂

Южный Кот

тогда бы ты уже давно ласты склеил))))

Ни
Николай

И я тебя переживу. Я добрый, а ты злой)))