Кырыкбаева Лаура

А кто вообще решил, что мы должны вставать из кровати по утрам?!

Ответы
И Виктория Маровди

Предлагаю стать региональным представителем компании Oriflem. Для того, чтобы начать зарабатывать в Орифлейм, вам нужно показывать каталог своим знакомым предлагая им продукцию по цене каталога, а самим приобретать ее с 18% скидкой и сразу же сможете зарабатывать как консультант компании на личных продажах. Разницу в цене по kаталогу и вашей ценой kонсультанта со сkидkой, равную от 18% до 22%, вы можете забирать себе. Это и будет ваша первая наличная прибыль. Чем больше продаж вы делаете по kаталогу, тем больше вы зарабатываете. На начальных етапах в среднем консультант зарабатывает от 200$ за каталог

Ол
Ольга

Проснулся рано! Сил навалом! Готов аж горы сотрясать!!! Потом, накрылся одеялом, Да ну их на хрен, пусть стоят.

Владимир Томилов

Это решили мужчины. Чтобы не вставать по утрам и ещё получить кофе в постель, Это нужно заработать.

Дмитрий Мясников

Завтра большой женский праздник,попросите кормильца Вам утку подарить и можете не вставать)

Дмитрий Мясников

Ну тогда лебедя просите)))))))))

Александр Дикий

Ну так видимо решил создатель...но я как человек неверующий...встаю просто на пописять))))))

Лариса ***

действительно....нет бы работу в постель приносили...а еще лучше сразу зарплату

Лариса ***

не...ни за что....лучше поваляться))

Эл
Элеонора

так я же о том,и зарплату,чтоб не напрягаясь

Николаина Белоусова

а почему ты так решила, что решать должны вместо тебя ,ааа ??? )))

Опаньки:-)) Гоги

да не говори. и за какогода мы подрываемся и бижим кудато. :-))

Olesya Aleksandrovna

Есть такая поговорка : "Кто рано встает, тому Бог дает"

Seduce Mi Mente ;)

Я вот сегодня только в 7 вечера встал с кровати)

Seduce Mi Mente ;)

Нет это США если не ошибаюсь, 94 по 97 год.

Эл
Элеонора

ух ты надо найти и посмотреть....ты только мультики смотришь? а фильмы смотришь? вот посмотри "Гримм" классный фильм!!!

Seduce Mi Mente ;)

Не только, еще и сериалы, и фильмы, но сейчас потянуло на 90 или начало 2000 годов такие как зачарованные, мятежный дух, из фильмов трудный ребенок,хотя это 87 вроде )

Эл
Элеонора

посмотри.гимм Мрачная фантастическая полицейская драма о мире, населенном персонажами из сказок братьев Гримм. Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как \"Гриммы\", которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.

Seduce Mi Mente ;)

Гаргульи тоже самое, только те защищают людей,а тех их бояться,а кто-то придает ,а кто-то дружит, будет время посмотрю)

Люцифер

не трать силы- спи спокойно дорогой товарисч!-))

Люцифер

и пож-та не вставай рано ....кофе готовлю сам)

Артур Галеев

злодеи работодатели с их графиками работы!!! )))

Артур Галеев

а вы знаете кто изобрел будильник?!

Артур Галеев

я тоже.... но если узнаю!!!!! ))))

Артур Галеев

порылся в нете.. как же я сразу не догадался!!: Механический будильник построил американец Леви Хатчинс[1] в 1787 году. Устройство звонило только в 4:00. Будильник, который можно настроить на любое нужное время, запатентовал в 1847 году француз Антуан Радье....

Эл
Элеонора

👍не чего себе,буду знать теперь,спасибки 😘

Артур Галеев

Теперь ругань по утрам станет более "адресней" )))

Вячеслав Поливин

Да собственно и ложиться ни кто не заставляет.

Сергей Ермаков

И не вставайте, лишь бы у вас голова не болела!

Александр Евдокимов

Женщины не должны. Это наверное черт попутал

Grigory Magrilov

мой дом моя крепость моя кровать мой туалет

Эллин Греков

Это не обязательно и по обстоятельствам.

Людмила Бострикова

Можно и по вечерам Смотря какая ситуация

Абакирова Эльмира

На самом деле, это же решение каждого)

Сергей Титков

из? Не знаю. Я обычно встаю С кровати