Гордеев Слава

Каково назначение человека? Быть им

Ответы
Елена Данович

Разве у человека есть назначение? Скорее предназначение, то что начертано судьбою.А быть человеком, в моём понимании, это быть воспитанным, уважать старших, помогать младшим, почитать родителей, быть добрым искренним преданным, ответственным.

Гордеев Слава

Назначение есть у всего живого на земле: выжить и дать жизнеспособное потомство. Это инстинктами определено. Мудра Природа! А про человека - вы абсолютно правы.

Елена Данович

НАЗНАЧЕ́НИЕ: Область, сфера применения кого или чего-нибудь.
("Использовать что-нибудь по прямому назначению")

Елена Данович

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ: то, что предопределено кому-либо; судьба.Это жизненный путь, назначенный человеку еще до его рождения.

Ирина Камынина

Верно... не превращаться в зверя и не опускаться до скотского состояния и стараться ,чтобы животные инстинкты не имели тя.

Гордеев Слава

Верно

Татьяна Панова

Сейчас однозначно на этот вопрос и не ответишь .. Наверное человек - это просто слово .

Гордеев Слава

Может и так

Римма Зонтова

Принести что-то своё во благо жизни

Гордеев Слава

Фи... Примитивный, пещерный идиализм.

Ольга Аааа

Назначение или предназначение?

Гордеев Слава

Судьба.

Ва
Валькирия

Ты сам ответил на свой ворос

Гордеев Слава

Конечно. Я люблю почитать мои умные вопросы. А ты исчезни как возникла.

Ва
Валькирия

Ахахах! Хамло!

Анна Добрань

Быть счастливым человеком

Гордеев Слава

Конечно

Никита Козлов 78Rus

Золотые слова!

Татьяна

И не только!