Федя Федин

Путинисты, а вы как и ваш хозяин продажные. Ранее говорил, что воруют деньги солдатские и в чечне воровали у солдат, а вы всяко оскорбляли меня. Теперь вас носом ткнули в окружение воров шойгу и путина, а вы и ящики в жопу попрятали. Где ваша активность защищать воров миллиардеров кремля?

Ответы
Алексей

А Путин получается совсем дурак стал , показывает свою вертикаль

Федя Федин

Почему стал? Думаете, что был умным? Он жадный и самовлюблённый организм.

Алексей

Не , ну до такой степени дойти 30 лет утилизировать боеприпасы , нового ничего не производить и вступить в войну со всем западом. Он на врагов работает

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас эти пидоры отойдут и опять истерить начнут.👍😂

Федя Федин

Да

Прохор П

У тебя воров меньше, всё уже украли.

Федя Федин

Рока не считал. Обычно в рф-ии воры по сезону начинают пиздить урожай с огородов.

Андрей Григорьянц

Чё уже придумать нечево???