Anatolij Iwantschenko

А свободные девушки здесь есть?))) Вдруг захочется флирта)))

Ответы
Black Jack

Пообещай им,что заберёшь в Германию - отбоя не будет ....

Anatolij Iwantschenko

Благодарю за совет!! Удачи! Так и буду делать потолще и постарше😅

Black Jack

Ну как твоя женитьба ,Фигаро 🍷😎 ??

Anatolij Iwantschenko

Да никак, нету желающих ((

Black Jack

странно ... так наши девчёнки и в Германии есть нормальные.Мож ты б фотку сменил ?А то сидишь такой - макароны ,стакан водяры,взгляд из под лоба,бритоголовый.И нагло так вопрошаешь - ну хто замуж за германца пойдёт ?Девчёнки подумают шо ты секс-лохушек набираешь в рабство.А немки шо ?Дас ист фантастишен я,я ?

Elena Ponomareva

Вдруг только кошки родятся.

Anatolij Iwantschenko

А если без вдруг а захочется или уже захотелось?)))

Elena Ponomareva

Танцуй. ✌️😜✌️

Anatolij Iwantschenko

И вас пригласить на танец можно?))

Олеся Пономарева

блин,я не свободна))

Руслан Миннеханов

Слышать очаниние это сильно

Олеся Пономарева

да нет,все хорошо)) очаниние нет😂

Руслан Миннеханов

Свободу девушкам, долой рабство

Anatolij Iwantschenko

Это хорошо)) ачание?) Так пишется да?))

Олеся Пономарева

блин,Анатолий,у тебя русский подхрамывает😂😂😂 или ты угараешь???)))

Anatolij Iwantschenko

Это наверное потому что я уже 20 лет живу в Германии и может наверное чуть подхрамовать может или?)))

Anatolij Iwantschenko

Главное чтобы ты меня понимала)))