Елена Алешина

кто знает рецепт приготовления в домашних условиях гриба ВЯСЕЛКА

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

на литр самогона, не выше 40°градусов,250 грамм свежего гриба-яйца, он похож на яйцо.розрезать на 4части деревяным предметом, или леской только не ножом, может окислится.поместить в двух или трёх литровую банку, закрыть плотной крышкой и обязательно поставиьь в тёмное местона три недели.когда будет готово, пить по чайной, можно и столовой ложки, три раза в день ровно 10 дней, потом перекур тоже 10 дней.после перекура пиьь также , но уже 14 дней.сеанс должен быть ге менне трёх раз.там месяц перекура и можно повторять.пить за пол часп до еды

Людмила П

ой, а от чего это помогает?

Мистер-Х Мистер-Х

от всех болезней, говорят даже от рака

Людмила П

пока приготовишь, пока выпьешь по схеме, забудешь, что и где болит

Елена Алешина

м-х м-х спасибо тебе огромно!

Джо Сим

Грибы не мыть, а тщательно протереть. Залить грибы водкой. 1 часть свежих грибов — 4 части водки. Пусть настаиваются 10 дней. Принимают настойку от 1 ч ложки до 1 ст ложки три раза в день. Пьют до еды — за 20-30 минут, 20 дней. Затем делают перерыв — 10 дней и повторяют курс до 3 раз. При опухолях такое лечение полезно повторять 1 раз в год три года подряд.

Елена Алешина

Спасибо записала

Meruert Shartikbaeva

1. Сварить в воде 15 минут. 2. Просушить через душлак.3. Зажарить/тушить на медленном огне 30 минут, постепенно добавляя сладкиий перец, соль по вкусу, головку чеснока, помидоры, лук репчатый,затем - зеленый лук, специи или зелень: свежий укроп + петрушку,базилик, лавровый лист.

Елена Алешина

спасибо за рецепт

Meruert Shartikbaeva

Пожалуйста.

Серж Во.

50 гр. свежей весёлки,(5гр.) сухой, залить 200 мл. водки, настаивать две недели в холодильнике. Отфильтровывать не надо, чем дольше стоит, тем полезнее. По 1 ч.л.х 3 р в день. Ленусь, посоветуйся со специалистами, но гриб- хороший.

Елена Алешина

спасибо

Серж Во.

На здоровье.

Улита

Очень нужен рецепт правильного приготовления сока из гриба Весёлка в домашних условиях. Заложила грибы в банку, а через 2 недели взболтала. Будет ли продолжаться дальше ферментация?

Елена Алешина

спросите у мистера Х

Улита

Как романтично! Мистер Х просит у мистера У взаймы четыре тысячи. Без письменного договора -настоящий мистер и писать не умеет! ..

Улита

Очень нужен рецепт правильного приготовления сока из гриба Весёлка в домашних условиях. Заложила грибы в банку, а через 2 недели взболтала. Будет ли продолжаться дальше ферментация?

Улита

Очень нужен рецепт правильного приготовления сока из гриба Весёлка в домашних условиях. Заложила грибы в банку, а через 2 недели взболтала. Будет ли продолжаться дальше ферментация?

Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все

Елена Алешина

хорошо спасибо

Шрэк

на моем болоте мухоморы вкусные растут. приходи, угощу! торкают покруче твоей вяселки

Позитивчик Карапуз

грибной дождик нада набрать и все вота )0 хахах тама патом вырастут

Елена Алешина

спасибо тебе солнышко

Позитивчик Карапуз

пожалста вота

Георгий Гузиев

Вясёлка это что?Вешенку знаю.или это для веселья?Тогда к наркологу

Ася Мудрая

Даже не слышала о таких!!! У нас всё больше верблюжья колючка))))))

Александр Румянцев

Не знаю такого. Это не родственник петербургских глюкогенов?

Елена Алешина

а что это за петербургский глюкоген ?

Александр Румянцев

Грибочки там очаровательные растут. Подростки собирают, едят и глюки ловят.

Bronislav Lapkes

Не парся Главное успей в магазин там до 22 00 заменителей много

Kostja ***

Это грибы первый раз вижу слово Вяселка и где именно растут

Глафира Баклана

ЗНАЛО БЫ ПИСАЛА. КАК ГОТОВИТЬ ПЛОВ ДЫМДАМА МАНТЫ ---ЗНАЮ

♔W
♔ Waldemar White Ferz ♔

баба Яга,знает.

Глафира Баклана

это точно

Татьяна

зайди на яндекс задай свой вопрос там есть рецепты

Татьяна

зайди на яндекс задай свой вопрос там есть рецепты

Ал
Алексей

Вообще, наркоманы лучше всех про грибы знают)))

Александр Жиленко

не-е ,я только настойку мухоморов употребляю .