Вл
Владимир

А чувства наши тем и хороши...Мы начали любить не с тела , а с души.... Согласны?

Ответы
Ав
Автор

"Когда душа ее мне б посветила, то не был бы такое я мудило, увидев первый раз такое тело, душа ее на задний дворик сразу отлетела...а на переднем плане показались сиськи, качнула ими -и опьянел я как от вИски. Мозги отбило словно молотком, метался рядом мотыльком...Прошло немало лет, увяла та фигура, повисли сиськи и обмякла жопа...и оказалось просто дурой...та самая картинка с фотошопа.." 😀😀😀 В общем, согласен

Характер- Не Подарок

А ведь чувства тем и хороши, Что горят свободно, гордо, смело! Пусть любовь начнётся! Но не с тела! А с души, вы слышите? С души! ( Э.Асадов)

Характер- Не Подарок

Помню эти стихи ещё с юности. Как в читальном зале библиотеки переписывали в тетрадку стихи Э.Асадова. Домой эти книги не давали!

Кс
Ксения

вы начали со спецоперации

Вл
Владимир

Каким бы ты не был сильным, чья- то нежность всегда сильнее....

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Насима Костикова

Так и должно быть!!!

Вл
Владимир

Нет добра в твоей душе - обрести хотя бы добрый вид...

Насима Костикова

Не поняла😗

Максим Jw

Всё индивидуально.

Вл
Владимир

У каждого Ванюши свои погремушки...

Наталия Коновалова

ПОКА НЕ НАБЛЮДАЮ!

Вл
Владимир

Наталья Коновалова прошу Вас на центр танцплощадки будем плясать с Вами танцы...🕺💃

Наталия Коновалова

ДАЖЕ БЕЗ ВОПРОСА! ДА!!!

Вл
Владимир

Краковяк и Барыню...🕺💃

Наталия Коновалова

А ШО БОЛЬШЕ ТАНЦЕВ ДЛЯ ВАС НЕТ? МОЖА ГАПОЧОК СБАЦАЕМ!!!

Вл
Владимир

С удовольствием!🕺

Наталия Коновалова

НУ ШО? ГДЕ КОГДА?

Вл
Владимир

На майские праздники, встречаемся....

Лариса Ларина

😊👍точно!

Вл
Владимир

Пусть Все будет Хорошо!👍

Ali Na W

Да вроде

Вл
Владимир

Доброта лучше красоты...

Ali Na W

Выгоднее? 😉

Москва Златоглавая Z

Конечно.

Вл
Владимир

Прекрасно!👍🤝

Эл
Эльвира

👍 да

Вл
Владимир

Улыбайся жизни - и жизнь улыбнётся тебе!🙂👍

Эл
Эльвира

Я и облакам улыбаюсь, когда они мне рожи корчат. )

Барон Де Гофмансталь

нет

Вл
Владимир

На нет и суда нет...

Барон Де Гофмансталь

нет

Света Дмитренко

☃️

Га
Галина

да

Вл
Владимир

Все, что приносит радость,имеет право на вход в мою жизнь без очереди....

Га
Галина

да будет так!

Николай Смирнов

😇

Вл
Владимир

Каким бы ты не был сильным, чья - то нежность всегда сильнее...

Татьяна

да

Александр Чайка

да