Ол
Ольга

Легко ли , Вас уговорить ?))

Ответы
W/
W/S/G

Не-е-т брат шалишь, ты вовсе не поэт
сказал Дантес и поднял пистолет.
А ветер злой, унёс ответ
да, сударь в этом и секрет.

Я прежде гражданин а после уж поэт,
хотя в душе поэта гражданства вовсе нет.
Он как вселенная без края,
в которой нет ни ада и не рая.

Выстрел раздался, дым отлетел,
вот-же судьба опять недострел.
Шум, суета - Карету! - Врача!
фигура Дантеса неспешно прошла.

Тонут в тумане поляна и лес
крики людей их скорый отъезд.
Ветер поднялся стало светло
но в мокрой траве уже нет никого.

Лишь алые капли на жёлтой листве
укором печальным напомнят тебе.
Что выбор судьбы это выстрел во тьме
и красная точка в последней строке…

W/
W/S/G

ГРУСТЬ.
Печальный вальс осенних листьев,

закружит голову слегка.
Вином багряным грею душу,
холодной ночью октября.

И в тёмной комнате пустой,
я вдруг услышал голос твой.
Твоё холодное – Прощай,
моё, не смелое – Постой…

Дождя разводы на стекле,
печаль разлук рисуют мне.
И туч свинцовых хоровод,
мне в сердце холод принесёт

Всю грусть не пройденных дорог
я сохраню в своей душе.
Зову тебя, признав упрёк
и строю счастье на песке…

Ол
Ольга

спасибо за стихи ))

W/
W/S/G

МЕЧТА.

Руки твои, два белых крыла,
нежные пальцы хрусталь родника.
Лёгкий румянец смущенья полна,
зарёй на востоке твоя красота.

Розовый свет твоих бархатных губ,
шёпотом страстным ласкает мой слух.
В небе луна, твой загадочный взгляд,
голос прекрасен, как пенье наяд.

Поступь царицы мрамор бедра,
лёгким туманом грустинка у рта.
Ветер бродяга коснувшись волос,
Лёг возле ног как преданный пёс.

Скромность во взгляде под сенью ресниц,
любовь в твоём сердце не знает границ.
Само совершенство, прекрасна, нежна,
и плечи как снег и грудь небеса.

А кожа что шёлк, аромат коньяка,
твой запах волнует и манит меня.
К прекрасной мечте стремится душа,
В ней женщина сказка, поэта звезда…

Анатолий Елисеев

Смотря кто и на что уговаривает. А цитируя моего любимого Л. Филатова " я полезных перспектив никогда не супротив. Мне хоть куда, хоть к пчелам в улей, лишь бы только в коллектив

Елена Зуева

Чувствую если меня начинают уговаривать. Меня ещё больше злость разбирает. Если даже соглашусь. То всё равно это не я. И моё недовольство проявится на облицовке.

Салават Сафин

Выпить, закусить или потрахаться (извиняюсь за сколько выражение)? А может пойти ва-банк или в атаку? Не понятен смысл вопроса, под чем сидит мотивация?

Жизнь Не Игра

выпустить эту хрень из головы...ну не выспалась, ни и, что? найдёшь время выспишься, а так только в угол себя загоняешь...

Гендерный Узурпатор

Ну если женщина просит, то можно и "послать"...... А если " органы" и с "аргументами" , то......))))) Бамбарбия киргуду-шутка)

На
Натали

Смотря на что. Никакие маркетинговые штучки не действуют. А в помощи почему-то сложно отказывать, особенно детям

Ан
Ангел

Займёмся сексом на свету,
От взглядов укрываться нечем.
Я выбираю позу ту,
Где всё открыто мне навстречу.

Сергей Сергеев

Ну это смотря на счет чего уговаривать) если есть желание - позвоните (929)999 24 05 и обсудим этот вопрос))

Лен Лен

неа....первый и последний раз когда меня уговорили....пойти на парад...вон стою на фото...уговоренная...

Ал
Александр

Это смотря кому. Зависит от уговаривающего человека. Иному достаточно намекнуть и ты уговорен.

Екатерина Брагина

Не всегда)) как правило, если что-то решила, то у меня есть на это весомые основания..)

Андрей Фоничкин

Смотря на что и при каких обстаятельствах. Да и настроение не маловажный фактор.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

смотря в чём, кто и как уговаривает ))) если фото Ваше я долго ломаться не буду 😉

Вадим Калашников

нормальному действу по возможности интересному на таком же подобии очевидно

Токторбаев Эрназар

Нет потому что кто то один раз сделал ошибку этот человек не сможет уговорить

ვასო წილოსანი

смотря на что вы меня уговаривайте 🖼

Федя Кукин

Минут 5 надо бы поговаривать!! Но возможно я и на первой минуте сдамся!!

Mahir Nаbiyev

если будет уговаривать та которая на фотке то может и да😁🙃

Ро
Роман

смотря на что. сожрать сгущенки - сам уговорю чтоб не отвлекали)