Татьяна Борисовна

Какого числа вы наряжаете елку?

Ответы
Ир Нононо

а мы её ещё и не купили))) просто у нас много ёлок выбрасывают после Рождества, можно найти хорошую и ЖИВУЮ Ёлочку, с корнями, мы так каждый Новый год поступаем, приносим домой и сажаем в ведро с мокрым песком, а потом после "нашего" Рождества и Старого Нового года высаживаем в ближайшей лесополосе) . И деньги экономятся и живое деревце спасаем. Первая наша ёлка была посажена 22 года назад))) она была крохотуська, не больше 70 см, а сейчас красавица в 5 метров вышиной! Каждый Нов год мы её навещаем и вешаем на неё подарки для птичек, такие шарики из склеенных семян 🙂

К.
Конфетка .

У меня проще. Она светодиодная сразу с игрушками, маленькая 50см в высоту. Работает сейчас как ночник очень красивый. Вытащила из коробки и просто поставила. И все. )

Ольга Тимофеева

Раньше к католическому Рождеству, а в этом году ещё до елочки руки не дошли...

Кэтти

31ого!))) И покупаем тоже) Они 31ого в два раза дешевле)))

Ол
Ольга

За 2-3 дня до встречи Нового Года

Бармалей.

Никакого .Я её вообще не ставлю.

Ермек Дауренбеков

Я её никогда не наряжал

Александр Жиленко

как в голову взбредет ))

Александр Кролевец

я елку не наряжаю

Андрей Порошин

по настроению

Миледи

уже нарядила

Надежда

завтра уже

Татьяна Борисовна

А я в воскресенье!

Надежда

без елки праздник не так сильно чувствуется, с елкой веселее )))

Татьяна Борисовна

А у меня уже сегодня приблизился!!!

Надежда

😄

Сергей Задунайский

Никакого.

Соната

пошто так ? )

Сергей Задунайский

Жуся съест!

Соната

И что - вот так теперь всегда без йолочки ? 😞

Сергей Задунайский

Второй год.

Соната

понятно ... вот Жуся фулюганка )

Сергей Задунайский

Ну такая! Ничего не поделаешь!

Владимр

НИКАКОГО!

Oleg Ustinov

уже стоит

Suna 888

30-го

Константин

Сергей Александров

Андрей Дербак .

.предлагающий Соскам...!!!!