Айша

У каждой женщины есть такое местечко, дотронувшись до которого можно свести ее с ума...Что же это за местечко?)))?

Ответы
Александр Мамедов

Таки здравствуйте, пан Яша. Как ваш гастрит?
- Мадам Роза, или мы с ним рады вас видеть! Это такое счастье, что моё сердце хочет вырваться из груди и порхать под потолком, как пришибленная птица.
- Пан Яша, держите ваше сердце в его отведённом помещении, зачем мне птица над головой, у меня новая шляпка. Если вы хотите порадовать опытную женщину, так отставьте в покое распускать внутренние органы и предложите что-то неожиданного.
- Мадам Роза! Таки у меня есть показать вам такое предложение, что отказаться от посмотреть и потрогать будет сумасшествием.
- Ах, пан Яша, порядочная женщина разве может позволить себе такое удовольствие?
- Об чем вы говорите, мадам Роза? Выбросьте из головы переживать за моральный облик и дайте волю своему желанию.
- Пан Яша, я таки с интересом взгляну на ваше предложение и даже охотно его пощупаю, но что я скажу мужу, когда он расстроится?
- Почему он должен расстроиться, мадам Роза? Или пан Додик не видит этих шикарных форм лучше всех нас? Весь город спит и видит, а он не видит?
- Вы таки думаете, что он не будет против? И что если он таки да будет против, то мне отыщется что сказать ему за его скандальный характер?
- Мадам Роза, я таки уверен, что на этом характере не останется живого места, если он только подумает против.
- А мне потом не будет жалко за мою доверчивость и безотказность, пан Яша

Alexander3086 Titov

По моему это интимная тема!И конечно изучать надо вдвоем со своим парнем!Но не забывать что иногда можно и родить!Но это большая ответственность и конечно поступок серьезный!Так что катаются оба,а вот больше ответственности все таки на женщине!

Alexander3086 Titov

Да просто все это знания поколений!Но если ты все знаешь зачем они тебе!

Айша

Хочу вернуться к моему вопросу....речь шла о душе и только....

Alexander3086 Titov

Душа и дела и ангелы все составляющие человека!Так что ищи свою гармонию!

Айша

Благодарю ...обязательно )))

Alexander3086 Titov

Спасибо!

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Точка G. Это у большинства. А некоторых когда в другом месте это называется эрогенная зона. Что же ты такие вопросы задаёшь, наверное совсем зелёная?

Айша

Зеленый Вы....извиняюсь...а речь идет о ДУШЕ)))

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

До души не как не дотронишься, богом не предусмотренно.

Айша

Наверное вы не из тех мужчин которые могут это сделать ...

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

почему я произвёл именно такое впечатление..?

Айша

Наверное потому что назвали меня зеленой))))

Рахимжан Тохтиев

Думаю у каждой женщины это местечко в разных местах...- все зависит от воспитания женщин...)))

Айша

Это Душа...

Рахимжан Тохтиев

Возможно вы и правы...

Kanat Aytbenbetov

Эх Айшаханум әрқайсысында әр түрлі болады барлығын айтып шығайынба...?

Айша

У нас у всех есть душа ))

Kanat Aytbenbetov

Причем тут душа, свести ее с ума другое что то нужно...

Айша

Многие мужчины не понимают этого...

Kanat Aytbenbetov

Значит дураки...

Айша

Не понимают что все таки это местечко душа а ни что то другое

Азамат Бертаев

Уши,а ты как думаешь?Я губоцелка незнаю таких вещи тоесть девственник

Ольга Савицкая

когда узнаете-напишите мне! а то я уже сумасшедшая, а не знаю почему!

Айша

Душа это))))

Александр Миндель

О, Айша ! Как ты права ! - Ухо ! Стоит туда наговорить .... - Бастион пал !

Айша

Александр...это душа))))

Александр Миндель

Душа слышит через ухо !

Пу
Пушкарь

не дотронуться ,а положить туда деньги - ладошка это

Айша

Тоже вариант...но это Душа)))

..

Такие вопросы задаете...прям отвечать неудобно 😄

Айша

Ответ вас удивит...))))

Влад Андреянов

Голова! Испортил я однажды прическу подруге!))

Айша

Неее

Влад Андреянов

))где же это местечко?

Айша

ДУША)))

Влад Андреянов

Это, да))я думал что то новенькое есть!))

Нелли Бородина

у каждой женщины это местечко в своем месте....

Айша

У нас у каждой есть душа)))

Juri Bardenkov

НО не всем позволено до нег о дотрагиваться

Дима Матвеенко

Кошелек. Если в него что-нибудь положить.

Айша

Как жаль что вы не знаете это местечко....

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА А Я НЕ ЗНАЮ ТЕБЯ У ТЕБЯ ОНО ТВОЁ.

Ольга Щукина

Не каждая женщина позволит дотронуться

Yelena Neyman

это обручальное кольцо с бриллиантом

Aleksey Ukin

У всех по разному ну думаю ниже лобка

Мила Мила

пройтись по краешку души поцелуями

Обормот

хех, это местечко не универсально