Рустам Ярмухамедов

Почему замужняя женщина носит на безымянном пальце два обручальных кольца . А именно кольцо мужа ?

Ответы
Ир Нононо

Я не знаю, может у мусульман так, а у нас христиан только ОДНО кольцо на правой руке. На левой руке на безымянном - значит разведенна.

Ир Нононо

нет

Рустам Ярмухамедов

а почему объясните ?

Ир Нононо

Я уже наверное устарела, в наши годы не было венчальных колец, это были 70-е. Кольцо было только одно, которое одевали в ЗАГСе и на всю жизнь.

Рустам Ярмухамедов

ясно Спасибо

Ир Нононо

Петь под музыку журнала "Ералаш"Девчонки и мальчишки!А так же их родители!Смешное поздравлениеУслышать не хотите ли? Пусть ёлочка пушистая украсит каждый домА мы под ней, КОНЕЧНО ЖЕ! подарочки найдём!И будем веселиться!!! И петь и танцевать!Как в детстве с табуретки стишочки ей читать!И в полночь Дед Мороз нам прикажет: РАЗ! ДВА! ТРИ!И дружно закричим мы: АХ, ЁЛОЧКА, ГОРИ!Поэт Ир Нононо.Принимаю благодарности в виде Почётных Грамот и Вымпелов.))))))))))))))) Всех целую, обнимаю, счастья, радости желаю!

Ирина

:OЧто у мужа такие тоненькие пальчики, что жене подходит его кольцо???Ничего себе...

Ирина

ну понятно))) 😄

Рустам Ярмухамедов

тоже понятно, что не чего не понятно . ))) 😉

Ирина

да лан тебе.не парься))) ну хочется ей так))) 😄

Рустам Ярмухамедов

Спасибо за ответы ..А парилка есть у меня и так ))) 🚬 O_o ☕

Ирина

😄

Лиса

😮 А Вы у этой женщины не пробовали спрашивать?

Лиса

😄 Думаю, что другие люди вряд ли знают зачем она так делает. 🙂

Рустам Ярмухамедов

наверно это такой новый таинственный способ удержать мужа 😄 😄 😄

Лиса

Может быть. 😄 😄 😄

Лиса

Да не за что! 🙂 Обращайтесь! 😉

Галина Александровна

Чтобы он не пропил, наверно.

Рустам Ярмухамедов

😄 а конкретней

Нуржан Биназаров

Чтобы он не потерял

Рустам Ярмухамедов

захочет ведь и без кольца потеряет жену

Нуржан Биназаров

А что же тогда?

Рустам Ярмухамедов

😄 вот интересно почему всё таки носят

Нуржан Биназаров

Честно говоря, я не видел, чтобы женщины носили два обручальных кольца, да и мужское будет великовато.

Меруерт Бектурганова

как два только свое

Рустам Ярмухамедов

вот именно два кольца и причём одинаковых но не венчальное как обычно носят

Виталий

Так ей хочется..

Рустам Ярмухамедов

и что это даёт ?

Виталий

ничего.