Паша Морозов

Если чёрная кошка перебегает дорогу, а потом обратно – она отменяет своё решение или удваивает эффект?

Ответы · страница 5
Ан
Анастасия

конечно сам факт про черную кошку неприятен,это для меня,не задумывалась об этом!

Сергей Палыч

вот блин, озадачил, завтра у кошки спрошу, ежели поймаю, конечно 😜

Люся Иванова

Вы уж постарайтесь поймать..интересно узнать ее мнение

Сергей Палыч

извиняюсь: озадачила, спрошу всенепременнейше

ОК
Оксана Коякова321

Кошки , как и женщины не предсказуемы. Может отменила свое решение, а может и нет?

Оксана

мне везет когда черная кошка дорогу перебегает, а если дважды то воообще кайф))))

Евгений

У кошки инстинкт просто вот она и бегает)))

Оксана

а что за инстинкт.. у кошки?

Оксана

угу... ясно... а чего хочет то?

Оксана

ну тогда не заморачиваемся))

Хасан Гапур

Дл людей никакого значени не имеет.Она идетпо своим кошачим делам,а мы по своим.

Пиранья Муреновна Акулова

забыла что решила испортить...решила вернуться на исходную позицию и вспомнить

Юрий Гогин

Кошка и есть кошка, вольное животное, делает то, что хочет, гуляет сама по себе.

Андрон Шрайбикус

У меня дома черный кот, он мне столько раз ноги заплетает, что мне пофигу уже...

Галина Крылова

Это смотря во что ты веришь! Бегают черные кошки, черные соьаки и не более.......

Злобный Эльф

Фигня это. Если вот она едет верхом на тётке с пустыми вёдрами, эт примета, да

Тамара Жулина

Если носишь крест кошки не страшны пусть бегают туда сюда у них свои приметы

Кайрат Мухамбетов

Возможно она не знает про людские приметы и просто двигается по своим делам.

Ко
Константин

Она @рать хотела на человеческие предрассудки и просто ходит по своим делам

Николай М*********

это как ты подумаешь , удвоить значит удвоится , отменяет значит отменится .

Николай М*********

значит отменит , это от человека зависит .

Елена Хабарова

нечего 10 раз один и тот же вопрос задавать я уже ответила вам на этот вопрос

Св
Светлана

я в эту примету не верю и она со мной не работает к стати мое любимое число13

Вадим Иванов

Она просто бегает по своим кошачьим делам. Вы ей не нужны, вы ее не кормите.

Владимир

Удваивает! И если не поняла двойного предупреждения то пеняй на себя... 😁

Парень На Все 100%

Если кошка перебегает дорогу в сторону открытия ширинки ,быстро открывай

Vladimir Bakurski

Эти "кошки" такие непостоянные, ответ на вопрос зависит от её настроения.

Марина Попова

скорее всего перебегают дорогу кошки а не коты)))