Фл
Флюр

На местах расположения нынешних гор : ТОРА-ТАУ,ШАХ-ТАУ, КУШ-ТАУ, ЮРАК-ТАУ ранее били мощные пульсирующие родники! И эти горы не формировались на дне тропического моря из органических остатков – отмирающих кораллов, губок, иглокожих, мшанок, водорослей и других обитателей глубин!

Ответы
Антон Финтифлюшкин

В реках и других водоемах происходит естественный процесс самоочищения воды. Однако он протекает медленно. Пока промышленно- бытовые сбросы были невелики, реки сами справлялись с ними. В наш индустриальный век в связи с резким увеличением отходов водоемы уже не справляются со столь значительным загрязнением. Возникла необходимость обезвреживать, очищать сточные воды и утилизировать их.

Фл
Флюр

Согласен

Александра Савельева

Такое впечатление, что вы сами с собой беседуете. Мы вам не мешаем? Зачем писать в вопросы утверждения. Да и мы не на экзаменах по астрономии и географии.

Фл
Флюр

Пропускайте

Олег Вечкасов

А горы не формируются из всего Вами перечисленного .Горы это результат тектонических процессов происходящих в Земле .

Олег Вечкасов

Два вопроса . Какова глубина океана ? и откуда стекала вода к роднику . , какова высота Гор ?

Фл
Флюр

В данное время высота всех гор примерно 280 м. Глубина океана на данной местности полагаю была чуть выше данных гор.

Олег Вечкасов

Чтоб бил родник по и к тому же на высоту 280 метров . Водонапорный слой должен был располагаться на высоте не менее тех же 280 метров . Значит вокруг этих возвышенностей есть горы где собиралась вода для родников .Географически где эти возвышенности расположены ? Судя по названиям в Средней Азии .

Фл
Флюр

Башкортостан,до Уральских гор прилично у нас равнина.

Олег Вечкасов

Вы задумывались над тем зачем раньше строили водонапорные башни . Вот так и родник . Чтоб он был нужна водонапорная башня и труба по которой бы вода поступала к тому месту где вытекает вода и причём с хорошим давлением .

Рита Алтыпармак

Ну то, что Узбекистану нужно ещё водохранилище - это факт ......собрать родники или ещё чё......ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ тем паче.

Андрей Опалев

Чего только не происходило здесь, на Земле, за миллионны, триллионы лет существования.

Просто Я

Все горы одинакового происхождения, и ваши шиханы тоже. Не придумывайте то, чего нет.

Фл
Флюр

Тихий УЖАС!

Вера Артемьева

Флюрик здравствуй Свет очей моих Ты опять за свое Когда работать будешь

Фл
Флюр

я дома -свободен.работаю11го

Фл
Флюр

Приветик

Вера Артемьева

В воскресенье выходной Отлниваешь

Фл
Флюр

Вера Артемьева

12го понедельник

Фл
Флюр

да

И"
Издательство "полетджонатана"

...и они еще не были знакомы с Флюром, когда потеряли девственность...

Нина Капрова

флюр----есть люди которые отвечают на твои вопроы----женщины?

Фл
Флюр

нет тут и мужики не понимают

Raisa Susueva

ну ичто думаешт другие гары формировались по другому

Галина .архипова

А в ЯНГАН-ТАУ и сейчас пульсируют родники.

Фл
Флюр

я про горы а не про родники-происхождение этих гор

Татьяна М

Я живу на средне- русской возвышенности

Фл
Флюр

и к чему это

Татьяна М

А Вы к чему написали?

Фл
Флюр

попытайтесь понять

Татьяна М

Пустое

Тамара Фролова

ЭТО ИНТЕРЕСНО, НО Я НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ГДЕ ОНИ

Фл
Флюр

Такие горы есть везде.

Зинеля Тайсенгирова

Ну про это я слышала,всеравно сгорим)))

Фл
Флюр

вы о чем?

Зинеля Тайсенгирова

О том что на месте морей и океанов была суша и наоборот,но если по вашему утверждению Земля пройдет через ядро Солнца,то всему придет конец!

Фл
Флюр

это цикл положенного

Зинеля Тайсенгирова

Не знаю,мне это не понять

Валерий Леонов

иглокожих..надо понимать..человеков?

Валерий Леонов

иглокожих..надо понимать..человеков?

Sveta Zakuraeva

они выросли сами по воле Всевышнего

Фл
Флюр

да-поднялись из глубин Земли-водоупорный пласт-глина 100%

Sveta Zakuraeva

а еще сверху покрыл папахой ЭЛЬБРУС

Фл
Флюр

Эльбрус не то-состав не тот -там плиты столкнулись

Татьяна ***

как здорово! вы такой умный !! 😗

Жаслан Бериков

Значит, из глубин Крымского п-ва

Gulnara Z

а где это,у нас есть Темир тау