Einigkeit Und Recht Und Freiheit

Белые или красные? Картошка или макароны? Бургер кинг или макдоналтс? Армата или абрамс? Чай или кофе? Сенгвич или бутерброд? Кола или пепси? Ай ос или андроид? Ручка или карандаш? Иисус или Христос? Правые или левые? Пельмени или вареники? Автомат или винтовка? Долг или свобода? Рок или рэп? Слава или смерть? Америка или Канада? Скорость или мобильность? Человек или животное? Дом или квартира? Империя или повстанцы? Тау или тираниды? Легион или талмор? Фрегат или торпедоносец? Или или или?

Ответы
Olivka

красные,картошка,ничего,чай,бутер,ничего,андроид,ручка ,это один сын бога ,и правые и левые ,вареники ,два разных вида оружия ,свобода,рок,смерть,ничего ,мобильность ,человек-это и есть животное со своей инфраструктурой ,квартира,повстанцы

Людмила Крю4Енкова

красные, картошка, макдоналст, абрамс, кофе, бутерброд, пепси, Ай ос, ручка, Иисус,правые, пельмени, автомат, свобода, рэп, слава, Америка, скорость, человек, дом, Империя, тираниды, Легион, торпедоносец,

Даниил Выскребенцев

Серые,мясо,блин с печенью,Армата,чай с миндалем,бутерброд,коньяк,винда,и то и другое и мелки в придачу,Бог,правые,манты,кольт,рассудок,музыка,жизнь,Россия,комуникабельность,

Даниил Выскребенцев

Жизнь,квартира и дача,церковь,тау,талмор,фрегат,

Даниил Выскребенцев

И помни ты можешь выбрать,можешь не выбирать.Можешь предложить а можешь взять все.

Яна Мод

Нам дана возможность выбора, но не дано возможности избежать выбора.

Айн Рэнд "Атлант расправил плечи"

Валерий Пестов

или или ...не понимаю чкстно говоря сути вопроса и к чему написана вся эта хре......нь.....

Андрей Сенькин

чтото слишком много вопросов сравнений ты че определиться не можешь чего хочется

Николай Хорошев

Не то ни другое, а всего лишь психологическая эпидемия у рептилондных созданий....

Татьяна Рохлин

На этот вопрос отвечу так все что мненравица это мае, не люблю такие вопросы

Олег Морев

Постарайтесь в этой жизни обходиться без "Или" и всё получится!

Александр Левченко

За счет или или или и есть развитие цивилизации

Сергей Стрижков

Жизнь это всегда выбор и "или" один из основных.

Екатерина Шулепова

К чему это все перечисление? Что много знаете ?

Елена Сошникова

Кесарю...кесарево...А остальным по желаниям их!

Sunset

Всегда выбор, есть и будет, да или нет)

Итак.....звалась Она Татьяной

не дочитала, но одобряю) несите все!)))

Натали Натали

Оххх, как же Вам тяжело определится

Valera Vavin

И то, и другое!! Всё в наших руках!!

Раисья Косивец

Зачем крайности? Каждому - своё....

Бабка Ёжка

а что ж ты ещё спрашивать будешь?

Einigkeit Und Recht Und Freiheit

Это и спрошу.

Бабка Ёжка

🤔 умно

Валерик

Х... пополам или п.... вдребезги?