Ирина

Нужны ли правила приличия в самой любви ?

Ответы
Николай Николаев

На хрупкие плечи, года наступали.
Года наступали, а чувства не знали:
Спускалась с небес - большая любовь.
Она возгорает, зовёт вновь и вновь

И манит, пьянящее пламя восторга!
В замен, не оставив минут даже торга.
Весы неуместны, ни думы-печали,
Бой сердца зовёт тебя в дальние дали!

Летишь, словно птица, без слов и без звука,
Достаточно сердца чуть слышного стука!
И ты покоряешься, разум оставив…
В любви нет преград! Нет границ и нет правил!🤔

Владимир Забродин

Любовь не слово, это чувство, а не желанье обольстить
Любовь огромное искусство, чтобы жалея не оскорбить.
Любовь-вниманье и забота и страх за то, чтоб не терять.
Чтоб впопыхах сторонний кто то, не смог порочить и отнять.
Любовь опека и страданье .Она горька как майский мед
Коль не находит пониманья. То остудит, то обожжет! (В.И.За.) Я думаю, что как то так должно быть.

Раиса Андреева

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».

Alexander Titov

Все что происходит в постели и по любви не обсуждается!Вы просто должны абсолютно раскованы и не сдерживать эмоций и тем более не смеяться иначе ваш партнер зажмется и будет просто неловко и вам и ему!И конечно в дальнейшем вы просто наскучите друг другу!

Михаил Гехт

Если в любви к тортикам или драгоценностям, то очень нужны. Если между двоими, то пока никого третьего не касается, не касается никого. "Отключайте голову вовремя"

Владимир

Правила приличия нужны всегда!!! Другой вопрос, каковы они в каждом конкретном случае. Что прилично, а что нет каждая пара считает для себя и только для себя.

Борис

Как чувства выразить словами….
Коль чувства есть - слова приходят сами!
Как выразить Любовь и восхищение?
Коль есть Любовь - приходит вдохновение!

Ирина

Прекрасно! СПАСИБО!

Роман C

правила любви???? это что-то новенькое...с этого места подробнее, плиз....я попытаюсь сдать экзамен и получить удостоверение, что могу любить))))))))))

Фархад Исмаилов

Они нужны везде и всегда.
Не надо быть ханжой, но никогда не следует принуждать друга или подругу делать того, что ему (ей) не подходит.

Андрей Никонов

Зачем нужны правила там где должно быть согласие по умолчанию?.. если есть правила значит есть СТОЛКНОВЕНИЕ интересов, а не единение.

Александр Чубиков

Обязательно, ..........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Ирина

Спасибо, почитаю...

Тихоненко Беслан Валерьевич

для настоящей любви нет границ ни в чём даже в приличиях,а вот для людей....но это уже совсем другая история😆😆😆

Николай Ходосевич

Правила приличия нужны всегда. Только правила приличия в любви отличаются от правил приличия в других обстоятельствах

Александр

В чем заключается правило? Если Вы любите то зачем ограничивать и ставить себе правило что можно а что нельзя.

Балбес

АБЗАЦ!!!!!! Что я читаю?????? "Нужны ли правила приличия в самой любви"... Слов без мата нет... ВОПРОС: А Вы любили????

Балбес

Увы, так и есть.... 😊

Ирина

И кто это?

Балбес

Окружающие в реале и в инете... 😉 Я не мягкий и пушистый, как кажется...

Ирина

Я тоже могу отпор дать

Балбес

Ну вот... Уже предупреждение получил... "коготочки" появились... 😉

Лидия

Без тайн нельзя! Есть вещи, которые не нужно знать для спокойствия в семье.нервы друг друга нужно беречь!

Azamat Rahmetzhanov

Правила хорошего тона? Морали? Этикета? Страсть как правило вносит коррективы во все аспекты вопроса.

Александр Никифоров

Человек должен быть всегда в рамке, в той, которая была дана человечеству при его появлении на Земле!

Ирина

Конечно..

Александр Никифоров

Всего вам доброго!

Ирина

и вам

Александр Никифоров

Спасибо!

Владимир Соколов

Не только нужны, но крайне необходимы.В противном случае превращаются в пошлость. Проверено.

Ирина

Я с вами абсолютно согласна..

Владимир Соколов

Договорились

Ирина

😉

Ирина Зяброва

Если эта любовь и действительно обоюдная,то можно и немного и отступить от этих правил)