Ирина Кондрашова

Есть те, кто переболел коронавирусом? Или их родственники?

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

У меня сейчас знакомые болеютродтаерждённым covid-19. Одна переболела. Про себя не уверен, но было какое-то ОРЗ 2 с половиной месяца. Я не тестировался.

Ирина Кондрашова

У меня друг госпитализирован. Подтвержденный диагноз. Говорит, всё переполнено заболевшими. Но его не кормят. Хотелось бы узнать, так положено голодом морить?Потому что при некоторых послеоперационных ...заболеваниях кормят только жидким

Видмет Лапатыч Бизульо

А он точно не в концлагере?

Ирина Кондрашова

Госпитали похожи на концлагеря

Галина Мазяркина

У меня друг переболел и сказал, что все очень серьезно и переболеть должны все поздно или рано, почему и строят госпитали....

Ирина Кондрашова

Да, по статистике, должны переболеть 50%, а сейчас только 1%> поэтому и расхаживают по улицам, а заболеваемость растёт. Чтобы было больше заболевших. Проверить вакцину. Жестоко. Сперва улицы вымерли и заболевших было мало, сейчас, когда вирус размножается, людям разрешили бродить по городам

Галина Мазяркина

Все очень серьезно, а мы здесь шутим.....

Ирина Кондрашова

Да, серьёзнее некуда.

Галина Мазяркина

Береженого БОГ бережет.....

Muza

я два года назад по всем симптомам. Был такой кашель,задыхалась, 2 раза приезжала скорая , помогла ингаляция лекарственная

Ирина Кондрашова

Долго болели? Может астматический?

Muza

Я уже не помню. Ну, недели 2 точно.

Щелин Серёга

сидите дома, а то не дай бог....такая страшная болезнь.... вот скоро всех вакцинируют, то тогда и выйдите...... КАКОЙ ИДИОТИЗМ....

Ирина Кондрашова

Чтобы узаконить вакцину, надо её опробовать. А для этого надо , чтобы половина населения переболела.

Щелин Серёга

что сейчас делается по закону?!...

Mарго Беккер

Подруги дочери-одна в Англии, 2ая в америке..Вылечились, за 2 недели парацетамолом.и обиильным питьём с лимоном и мёдом..

Ирина Кондрашова

Осложнений не было?

Mарго Беккер

Я бы написала

Александр Гусев

Есть. Завтра жену из больницы забираю. Айболиты говорят, что я, будучи с ней в контакте, переболел очень легко. Дома.

Александр Гусев

Её сразу после КТ отправили в "красную зону"

Ирина Кондрашова

Простите, а что такое КТ? И "красная зона"?((( Где сейчас живу, называлось "красные зоны"((( по- народному

Александр Гусев

Компьютерная томография лёгких. Потом мазок взяли на короновирус. Был положительный. 2 недели лечили.

Александр Гусев

Красная зона - где лечат короновирусных пациентов

Ирина Кондрашова

Благодарю за ответ

Стас Васильев

есть. В моём окружении у всех сто процентов приобрёл коронавирус телевизор. А что бы человеков не слышал.

Пчёлка

НИКТО! Зато сосед умер от инсульта,не разрешили гроб открыть,даже в гробу закрытом отпевали

Ирина Кондрашова

Он лежал долго?((( Пока его не нашли

Пчёлка

Нет. Дома случился инсульт,в больнице на третий день умер ...

Ирина Кондрашова

Может были сопутствующие заболевания. Или жара

Пчёлка

Нет у нас жары... Дожди и холод.....

Ирина Кондрашова

У нас также

Геннадий Витальевич Чичеров

У жены родственники в Украине очень тяжело переболели, а половина села вообще вымерли.

Владимир Забродин

Во, во! Так что мы это уже пили и знаем! И это в то время когда не было современных средств связи.

Ирина Кондрашова

Да, многое замалчивалось. Но пандемии были всегда

Владимир Забродин

Но сейчас то её нет.

Ирина Кондрашова

Вы так полагаете? Есть. Просто до Вас не дошла

Владимир Забродин

Да я то чиловек маненькай, а вот по ТВ гутарят што какой та прОцент нужон, ево и не хватат.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я ..пипец чем ток не болел обьщаясь с лисами крольчихами белками

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так что подумай

Ирина Кондрашова

Думай, думай, думай........

Qqqq Qqqqq

похоже что в 2014 чем то похожим болел, а жена в декабре-январе 2020

Ирина Кондрашова

А когда сталкиваются интересы?

Qqqq Qqqqq

материально-финансовые?

Ирина Кондрашова

Да. Разделение или овладение сферами влияния тоже туда можно приплюсовать

Qqqq Qqqqq

какая Вы умница

Ирина Кондрашова

Безусловно

Klimmm Volkov

Упаси господь... У меня Слава богу все здоровы

~E
~ Eva Lansca ~

У меня друг ещё лежит в больнице .

~E
~ Eva Lansca ~

Провели там две недели .

Никита Козлов 78Rus

В настоящее время болеют.

Ирина Кондрашова

Сколько времени?

Никита Козлов 78Rus

Первая неделя.

Ирина Кондрашова

Обычно две. Кто-то три

Никита Козлов 78Rus

Поживём - увидим.

Ирина Кондрашова

Благодарю за ответ

Леди Мила

да, вся семья моей дочери

Гр
Григорий

Моя семья переболела

Ирина Кондрашова

Без осложнений?

Гр
Григорий

Легко ! Шесть дней , из них три на антибиотиках .Симптомы вяленькие - ломота , температура - 37-37,5 Некоторая потеря обоняния

Ирина Кондрашова

Обоняние вернулось?

Гр
Григорий

Конечно

Л💫
Людмила 💫⚡

Родственники болеют

Ирина Кондрашова

В больнице?

Ирина Кондрашова

К ним пускают? Или только разрешают передачи на специальном столике?

Л💫
Людмила 💫⚡

Только передачи

Sergei

Ни одного не знаю.😏

Виктор Федин

племянник болеет

Serij

Есть. Знакомые.

Ирина Кондрашова

Долго болела?

Serij

Семья. Она 2 недели. Муж 3 недели, в том числе 5 дней в реанимации. Сын дома .

Serij

15 мая вышел на работу

Ирина Кондрашова

Аконтактировали с больными или заразились на работе или в общественном месте?

Serij

Приехал с Москвы, лечился так по другой причине