Ирина Кондрашова

Есть те, кто переболел коронавирусом? Или их родственники?

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

У меня сейчас знакомые болеютродтаерждённым covid-19. Одна переболела. Про себя не уверен, но было какое-то ОРЗ 2 с половиной месяца. Я не тестировался.

Ирина Кондрашова

У меня друг госпитализирован. Подтвержденный диагноз. Говорит, всё переполнено заболевшими. Но его не кормят. Хотелось бы узнать, так положено голодом морить?Потому что при некоторых послеоперационных ...заболеваниях кормят только жидким

Видмет Лапатыч Бизульо

А он точно не в концлагере?

Ирина Кондрашова

Госпитали похожи на концлагеря

Галина Мазяркина

У меня друг переболел и сказал, что все очень серьезно и переболеть должны все поздно или рано, почему и строят госпитали....

Ирина Кондрашова

Да, по статистике, должны переболеть 50%, а сейчас только 1%> поэтому и расхаживают по улицам, а заболеваемость растёт. Чтобы было больше заболевших. Проверить вакцину. Жестоко. Сперва улицы вымерли и заболевших было мало, сейчас, когда вирус размножается, людям разрешили бродить по городам

Галина Мазяркина

Все очень серьезно, а мы здесь шутим.....

Ирина Кондрашова

Да, серьёзнее некуда.

Галина Мазяркина

Береженого БОГ бережет.....

Muza

я два года назад по всем симптомам. Был такой кашель,задыхалась, 2 раза приезжала скорая , помогла ингаляция лекарственная

Ирина Кондрашова

Долго болели? Может астматический?

Muza

Я уже не помню. Ну, недели 2 точно.

Щелин Серёга

сидите дома, а то не дай бог....такая страшная болезнь.... вот скоро всех вакцинируют, то тогда и выйдите...... КАКОЙ ИДИОТИЗМ....

Ирина Кондрашова

Чтобы узаконить вакцину, надо её опробовать. А для этого надо , чтобы половина населения переболела.

Щелин Серёга

что сейчас делается по закону?!...

Mарго Беккер

Подруги дочери-одна в Англии, 2ая в америке..Вылечились, за 2 недели парацетамолом.и обиильным питьём с лимоном и мёдом..

Ирина Кондрашова

Осложнений не было?

Александр Гусев

Есть. Завтра жену из больницы забираю. Айболиты говорят, что я, будучи с ней в контакте, переболел очень легко. Дома.

Александр Гусев

Её сразу после КТ отправили в "красную зону"

Ирина Кондрашова

Простите, а что такое КТ? И "красная зона"?((( Где сейчас живу, называлось "красные зоны"((( по- народному

Александр Гусев

Компьютерная томография лёгких. Потом мазок взяли на короновирус. Был положительный. 2 недели лечили.

Александр Гусев

Красная зона - где лечат короновирусных пациентов

Ирина Кондрашова

Благодарю за ответ

Стас Васильев

есть. В моём окружении у всех сто процентов приобрёл коронавирус телевизор. А что бы человеков не слышал.

Пчёлка

НИКТО! Зато сосед умер от инсульта,не разрешили гроб открыть,даже в гробу закрытом отпевали

Ирина Кондрашова

Он лежал долго?((( Пока его не нашли

Пчёлка

Нет. Дома случился инсульт,в больнице на третий день умер ...

Ирина Кондрашова

Может были сопутствующие заболевания. Или жара

Пчёлка

Нет у нас жары... Дожди и холод.....

Ирина Кондрашова

У нас также

Геннадий Витальевич Чичеров

У жены родственники в Украине очень тяжело переболели, а половина села вообще вымерли.

Владимир Забродин

А ещё говорили что во время холеры Астрахань вымерла и город сожгли.

Ирина Кондрашова

Те, кто переболеет в тяжёлой форме, будут иметь иммунитет.

Геннадий Витальевич Чичеров

Я отлично помню те времена в Астрахани. Нас с судна не выпускали на берег, говорили, что люди мрут тысячами, их сваливают в траншеи, пересыпают хлоркой и закапывают бульдозерами.

Владимир Забродин

Во, во! Так что мы это уже пили и знаем! И это в то время когда не было современных средств связи.

Ирина Кондрашова

Да, многое замалчивалось. Но пандемии были всегда

Ирина Кондрашова

Вы так полагаете? Есть. Просто до Вас не дошла

Владимир Забродин

Да я то чиловек маненькай, а вот по ТВ гутарят што какой та прОцент нужон, ево и не хватат.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я ..пипец чем ток не болел обьщаясь с лисами крольчихами белками

Ирина Кондрашова

Простой, оценила твой юмор.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну так ещеб в гости позвалаб я б тебя бессмертием наградил

Ирина Кондрашова

Думай, думай, думай........

Qqqq Qqqqq

похоже что в 2014 чем то похожим болел, а жена в декабре-январе 2020

Ирина Кондрашова

Когда что-то выводит, стараюсь снова себя обезопасить. Исключаю общение

Qqqq Qqqqq

общаться надо с толком, чувством, растановкой

Ирина Кондрашова

А когда сталкиваются интересы?

Ирина Кондрашова

Да. Разделение или овладение сферами влияния тоже туда можно приплюсовать

Ирина Кондрашова

Безусловно

Klimmm Volkov

Упаси господь... У меня Слава богу все здоровы

~E
~ Eva Lansca ~

У меня друг ещё лежит в больнице .

Никита Козлов 78Rus

В настоящее время болеют.

Ирина Кондрашова

Сколько времени?

Ирина Кондрашова

Обычно две. Кто-то три

Ирина Кондрашова

Благодарю за ответ

Леди Мила

да, вся семья моей дочери

Гр
Григорий

Моя семья переболела

Ирина Кондрашова

Без осложнений?

Гр
Григорий

Легко ! Шесть дней , из них три на антибиотиках .Симптомы вяленькие - ломота , температура - 37-37,5 Некоторая потеря обоняния

Ирина Кондрашова

Обоняние вернулось?

Л💫
Людмила 💫⚡

Родственники болеют

Ирина Кондрашова

В больнице?

Ирина Кондрашова

К ним пускают? Или только разрешают передачи на специальном столике?

Sergei

Ни одного не знаю.😏

Se
Serij

Есть. Знакомые.

Ирина Кондрашова

Долго болела?

Se
Serij

Семья. Она 2 недели. Муж 3 недели, в том числе 5 дней в реанимации. Сын дома .

Ирина Кондрашова

Аконтактировали с больными или заразились на работе или в общественном месте?

Se
Serij

Приехал с Москвы, лечился так по другой причине

Киса Рус

Нет, а у вас?

Киса Рус

И таких, похоже, большинство...

Ирина Кондрашова

Не думаю. Может на этом сайте те, кто и не болел, но вообще...

Ирина Кондрашова

Возможно и так