Екатерина

“По небу будут летать птицы с металлическими носами и крыльями”
🖼
Это одно из пророчеств Космы Этолийского…..
А еще он говорил:
“Придёт время, и люди смогут общаться между собой на дальних расстояниях, словно они находятся в двух соседних комнатах”…..
Как он мог знать такое?
😳

Ответы
Вадим Гоголев

полет фантазии безграничен.....лет через....может так же будут удивляться что,мол, откуда в 20-21 веках знали, что "космические корабли достигнут дграниц дальнего космоса"......

Екатерина

да...конечно...головы начнут пересаживать))))

Вадим Гоголев

может и так...а может начнут наконец-то расщеплять предмет на микрочастицы и отправлять их в путешествие в виде пучка сывета.....все может быть; и на этой ниве каждый может попытаться ощутить себя пророком;

Екатерина

верно.....но думаю , вначале, мы переживем какую-то глобальную катастрофу...

Рауф Ибрагимов

Однажды .я ответил одному атеисту так после длительной беседы Те законы которые открыли ученые на природе были еще в первобытном обществе Согласна Екатерина

Екатерина

конечно...наши предки знали больше...

Рауф Ибрагимов

Если бы даже не знали они были на природе

Григорий

будущее может отражаться в спокойной ментальности человека....например, вещие сны, предчувствия, предвидения...

Екатерина

Вы не заметили , что весь интернет полон этих пророчеств?

Григорий

ну, я "во всём интернете" не бываю...))

Екатерина

ясно....

Марат

Фантасты дают пищу для размышлений, а не наоборот. В СССР даже заказывали фантастику писателям для молодежи.

Марат

У любого чиновника должны быть помощники и чтоб оправдать свое существование они сочиняют циркуляры.

Екатерина

наверное...нодоело..но что делать...пойду на пенсию и буду рисовать...пусть будет только кусок хлеба...но зато свобода!

Марат

Абсолютной свободы не бывает.

Екатерина

но от бумаг тупорылых будет...

Марат

Благое желание.

Александр

Есть немало чудес которые легко объяснимы если признать что мы живем в виртуальной вселенной.

Екатерина

но как это чудесно!)))))))))😄

Ал
Александр

"Чистые сердцем -Бога узрят". Некоторым, достойным людям Бог показывает картины будущего.

Екатерина

"Чистые сердцем -Бога узрят". Спасибо Александр.

Владимир Горелик

видеть будущее иногда могли некоторые.Жуль Верн предсказал телефонЮтелевизор

Екатерина

верно..

Aleksandr Tarnovsky

Что Отец-Создатель дозволит приоткрыть и узнать душе иной, то она и узнает...

Владимир Новик

да это в старину еще было везде на земле но мы утратили этот дар

Екатерина

стали материальны до одеревенения...

Владимир Новик

да просто много чего утратили

Sergei

Воти я удивляяюсь обладателям такого дара предвидения.😏

Sergei

Как глаза могут быть духовными? Глаза - это материя.😏

Екатерина

весь человек -это материя....

Sergei

Вот и я о том же.😏

Екатерина

Духовность внутри нас.....и она проглядывает через глаза......чувствуется в сердце....

Sergei

ОК😏

Григорий Хасбулатов

Подобные фантасты были всегда. Даже у племени догонов.

Екатерина

они не фантасты...раз их фантазии сбываются...

Григорий Хасбулатов

Леонардо да Винчи, Николо Тесла. Да и много других провинции. Однажды, от стресса, я чувствовал встречные машины при обгона на правом повороте. Прошло.

Юрий Ерилов

Видимо он имел информацию от прошлой цивилизации!

Светлана Войцеховская

Ясновидение. Может,Душа его жила в будущем.....

Николай Дубинин

...видимо они видели с позиции своего времени, потому часто, у них мрачные предвидения. Как и у нас о прошлом

Юрий Фролов

Раньше люди были умнее,потом деградировали

Vavan Speed

Человеческий организм еще мало изучен.

Vavan Speed

Ничего, бывает:-). А так, случай необычный.

Екатерина

https://www.kramola.info/vesti/neobyknovennoe/zhizn-bez-mozga

Vavan Speed

Спасибо, почитаю как нибудь на досуге.

Екатерина

спасибо Вам..

Vavan Speed

@-}--

Владимир Забродин

А где можно прочитать его пророчества?

Екатерина

http://www.agionoros.ru/docs/837.html

Владимир Забродин

Благодарю. Я обязательно просмотрю тему.

Владимир Забродин

Вообще то годы жизни его это 18 век, когда уже многие технологии были

Ме
Мечтатель...

Напрямую считывал с ноосферы Земли...

Екатерина

Да! И Вернадский и Циалковский об этом говорили...

Надежда Тихонова

Не возможно это осознать...👍 😁

Ви
Виталий

«Махабхарата»..там все написано..

Владимир

есть много способов это увидеть