Владимир Письмак

-"Хочу спросить как художник художника : Киса , Вы умеете рисовать ???😆

Ответы
Анна

Я в 50 лет, в период кризисного финансового положения, впервые взяла кисть и начала писать маслом пейзажи. Мои пейзажи покупали офисы, школы, учителя, директора училищ, школ. В общем я вышла из кризиса и перестала птсать

Анна

У меня остались работы, которые я не продала. А разве их можно здесь выставить?

Дядя Миша

Типа через фото. Если есть фотка в соцсети, то URL картинкой перенеси.

Анна

Я конечно сейчас хотела бы поробовать снова, тем более, что появилось свободное время в моей жизни..

Дядя Миша

Извини Анна, меня упрекнули, что я не в своей теме с тобой переписываюсь.😢

Анна

Ничего страшного.

Nadya Rakitina

Киса отвечает: да, было время, рисовала, мало того, даже маслом писала, но... во всем нужна сноровка, закалка, тренировка! закалка осталась, а остальное- постепенно исчезло!

Наталия Гордановская

Я отвечу как художник художнику - рыба, в жизни человек много чего рисует себе и это не всегда кисть. Поэтому мы все художники своей жизни

Алина Бузенова

и киса ему в ответ , И, в душе , и, по роду занятия художник , Во всяком случае, могу нарисовать "квадрат" Малевича Вернее его копию 😂

Елена Хлыщикова

А как же! Сейчас каждый считает себя художником. Учат за деньги рисовать за 1 день. Где это раньше видано было.

Владимир Письмак

эт точно ......😉

Светлана Скопинцева

Не умею, но люблю. И рисую и чихала на все мнения. Прикладные работы в виде ковров получаются прекрасно.

Валентина Давыдова

а я помню этот вопрос и отвечу на него также как и прошлый раз: для меня это на грани фантастики

Евгения

— А 100 рублей не могут спасти предводителя дворянства? — Я полагаю, что торг здесь не уместен!

Владимир Письмак

....я дам вам парабеллум ....будем отстреливаться......

Людмила Чурсина

Люблю созерцать красивую живопись С восхищением любуюсь красотой природы Немножко рисую

Селена Шаронова

да. у меня высшее образование и работала в городе 5 лет профессиональным художником. а вы?

Владимир Письмак

а я нет............

Галина Казачьева

как художник, художнику отвечаю, только плакаты, человека который бросает листовки.

Владимир Письмак

облигации 😉

Галина Казачьева

ну ладно облигации, спорит не буду, тем более вы правы.

Владимир Письмак

главное что в тему 👍👍👍

Бизсовисный Катяра

неа...а эти буквы тоже?ага....мы же худоооожники)))))12 стульев'-шедевр! 👍👍👍

Павел Смирнов

Отвечу как художник художнику: черный( и даже белый) квадрат легко, одной левой!

Ирина Гринчук

жаль что я не киса... наверное поэтому и с рисованием у меня не важно

Владимир Письмак

у вас просто нет бендера 😉

Ирина Гринчук

так и знала)))

Владимир Письмак

да лишь бы он узнал 😉

Ирина Литвинова

я рисую только в своём воображении. а этого для меня достаточно.

Алексей Анисимов

А я Вас хочу спросить, как писатель писателя. Вы Ильф или Петров?

Сергей Гущин

умею. Ну не айвазовский конечно, а где то так - некрасов ский.

Унесённая Ветром

плохо. Больше чем рисование, мне даётся сочинение стихов))

Владимир Письмак

ну тоже вариант 😉

Сергей Кривоносов

Киса! Скажите как художник художнику - вы рисовать умеете?

Сергей Кривоносов

Киса! Скажите как художник художнику - вы рисовать умеете?