Кс
Ксения

Зажгите свечи 🕯️ Чечня, Донбасс, Афган, Сирия, Цхинвал.

Ответы
Василий Бубновский

Ну, так СССР же был плохой - теперь, зато, при диком олигархическом феодализме стало хорошо. Феодальная раздробленность. А в междоусобных войнах гибнут дети!

Любовь Золотарева

Продолжите: Югославия, Ирак, Ливия, Палестина, Авганистан и еще много стран, где погибают и погибали мирные люди. Или они свечей не заслужили?

Кс
Ксения

Любовь, вы не поняли просто. Суть, в другом!

Любовь Золотарева

Я поняла суть. Мол Россия какая, вон сколько горя принесла. Поставим свечки убиенным. Нам всегда хочется найти виновных, но еще Козьма Прутков писал, мол зри в корень. А вот этого делать мы не умеем. Лишь бы ковырнуть.

Кс
Ксения

И снова нет. Не о том думаете Любовь

Любовь Золотарева

Я просто наблюдаю, кто и что пишет. А потом делаю выводы.

Кс
Ксения

Возможно. Но смысл песни в другом

Любовь Золотарева

Я про песню умолчу, не о ней речь. А реакция на Ваше замечание, мол за этих только. Уж если помянуть, то поминайте всех. Везде есть матери и горе у всех одно.

De
Denis

К этой песне все конфликты можно приписать. Но она написана в промежуток Чеченских событий...

Кс
Ксения

Суть песни в другом, а не конфликты приписывать.

Адам Адамов

Хорошая песня. Жаль, что со свечами никак не получается

Ванюшин Вениамин

Для США для свечей и воску не хватит

Саша Солдат

И пусть звонят колокола

Ил
Илhам

Нет сына, нет проблем 🤔

Andrey Borisov

🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️

Анечка Ш

При боож дней чакр

Alex Dark 🇷🇺

Сервер помнит...

Рытzарь Дня

газа техас ес

Ка-Валерчик Гузенко

Белгород ...

Виталий

Что,уже?

Виталий

Идет собрание в колхоэе. Слово просит бывший бандеровец...все закричали- не надо давать ему слова... так он про экологию... ну тогда можно. Бандеровец встал и говорит- Берегите хлопцы леса... они вам еще пригодятся...🤣🤣🤣

Кс
Ксения

Ахахахаха

Виталий

😁 Смешной?

Кс
Ксения

Оч

Виталий

👍

Нурия Шагабиева

😢🙏

Вадим Новиков

👍🙏

Алексей

Ага

Мохарям Ханипов

👍

Ту
Турист

👍