Михаил Антонов

Почему америкосы с Афгана слились???

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Потому что им там нечего ловить нынче, зачем зря своих подставлять под огонь талибов. Оставили снова Рассеюшке в подарок то самое "зеленое подбрюшье", который хотели сделать Бжезинский и Чеслав забыл-как-его-там, тоже советник по внешней политике

Сергей Луцковский

Они там немного нажились, теперь рассчитывают, что,что талибан будет трепать России нервы со стороны средней Азии. А под шумок можно и Украину стравить с Россией, спровоцировать войну.

Rafail Kanyukaev

Видимо уже не могут контролировать весь мир, есть более важные участки, да и не получилось у них в Афгане с дерьмократия, но зато оставили очаг заразы под боком Азиатских стран и Китая

Владимир Чураков

Это был следующий этап... В Сирии Россия подорвала миф об их могуществе, Афганцы сделали "контрольный выстрел". Теперь всё... Пиндец Пиндосии! Готовимся к Хаосу!😉😁

Ви
Виктор

Они качали армию оружием 20 лет, обучали, а теперь ушли. Все, эта армия пойдёт в бармалеи, как и иракская пошла. Потому что кушать надо. И эта машина пойдёт на Россию

Наталья Попова

Мало того, что трусливые. И во-вторых - какой-то своей извилиной поняли, что , нести американскую демократию в Афганистан , выйдет себе дороже. Вот и слиняли.

Виталина

они помогали. но афганцы сами не очень стремились создать СВОЮ армию. Зачем америкосам привозить домой груз 200. и постоянно финансировать нарко страну

V-Враг Незалёжности - Z

давно надо было слиться,пусть сами живут в своем средневековье убогие.
Сколько муслимов не корми и не помогай,все равно нож за спиной держат

Скорпион Иванович

Бюджет на их прибывание истощился, боевые навыки на действующем полигоне приобретены. Пора переходить в иное русло отношение с Афганом!

Михаил Антонов

В любых деньгах ценности нет,если они не поддержаны золотому запасу Страны,,

Скорпион Иванович

Не верно! И примитивно! Золотой запас, это- Н.З. Им пользуются только в особо крайних случаях. Доллар же обеспечен всеми активами США, как и другие валюты мира. Но их ценность измеряется покупательной способностью товаров и услуг!

Михаил Антонов

Иран отказался,,Россия на подходе,,Юань интереснее

Скорпион Иванович

Миша, не буду тебе подробно объяснять природу денег и их экономическое и политическое значение. Сам поинтересуйся!

Михаил Антонов

Не сочти наивным-знаю,

Владимир С

Задачу свою исполнили, создали очередной очаг напряженности вблизи России. Кто у них на очереди интересно вблизи наших границ?

Гр
Григорий

Так элементарно Ватсон -- им взбреднулось что силы разбросанные по всему миру , срочно надо стянуть на главных двух вражин

Евгений

Что то мутят , столько оружия и техники оставили , так не бывает . Обычно технику первую выводят под прикрытием бойцов

Михаил Антонов

Да не с проста оставили,,

Евгений

Будем посмотреть

Angelic Heart

Потому что Это уже не Игил и там есть ЯДЕРНАЯ БОМБА вникаешь о чем речь идет уже) это не сметрица уже моде идет)

Ав
Автор

а до этого англичане и советский союз слились...там просто нечего ловить кроме смерти..тухлый пидздец

Михаил Антонов

За свою землю голову отрежу демократии

Ав
Автор

а где твоя земля? 6 соток дачных? и как голову отрезать демократии? у нее головы нет, если что..демократия-это форма правления государством, кстати и в рф тоже она самая..демократия (демос-власть народа), так в конституции и записано в нашей....вся власть принадлежит народу

Михаил Антонов

2 ГА с ябнями,

Ав
Автор

ну за два ГА можно и повоевать

Михаил Антонов

Можно и рожу порвать,,

Алекс Венцель

Дошло наконец что из баранов породистых скакунов не вырастить...600 миллиардов влили, а толку ноль...

Андрій. Ми З України!

Афганская коррупция задрала, им надоело деньги своих налолгоплательщиков вкладывать в никуда.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Такое действие было чётко просчитано, а то, что мы с тобой видим - только верхушка айсберга.

Михаил Антонов

Ещё не вечер,,

Се
Сергей

Сделал дело, слазь с тела... Подосрали нам у границы. На подходе братья славяне..

Стас Васильев

Проиграли и хватит. Росиесам оставили ещё одну партейку детьми сыграть.

Михаил Антонов

Солдат ребёнка не обидет-Трептов парк знаеш???памятник есть,,

..

Не видят перспективы, заодно России свинью России и Китаю подложили.