Та
Так-Тикс

Зачем евреи заразили детей Китая вирусом?

Ответы
Андрей R@

Америкосы пошли дальше и это наверное будет пострашнее ковида.

Андрей R@

Пипец, вот это масштаб!

Та
Так-Тикс

Специальные отряды ловили людей на улице как бешеных собак и увозили. Более их никто не видел. Есть видео где дворники сметают огромное число телефонов разного вида

Андрей R@

Да уж.

Та
Так-Тикс

Для 1млрд населения это наверно не большие потери

Андрей R@

Ну да.

Вэндель Странник

Незабываейте ещо про комаров боевых..😂

Та
Так-Тикс

Ещё до того как он пошёл типа на Москву я попросил кто нибудь уберите этого клоуна с молотком

Вэндель Странник

Этого клоуна взомните..скоро..когда вкроют его секретные мемуары..😂😂😂

Та
Так-Тикс

Про тех кто ушёл в Беларусь ни слова нет и что с ними случилось дальше усатый молчит

Та
Так-Тикс

Одно порадовало чеченцы наложили в штанишки и как то задним ходом отошли. А гибдд вообще работать расхотели. Танк едет по общественной дороге а им хоть бы хны

Вэндель Странник

Не только чехи наложили..😂

Стас Васильев

А американцы голубей и комарей?

Та
Так-Тикс

Англичане вахтовиков в Якутии в октябре 2019

Стас Васильев

Немцы нам дороги перековырялии по всей России, прибалты возраст пенсионный добавили, коммуняки экономику развалили и по списку. От если бы не они, так мы бы!!!! Ого го???

Та
Так-Тикс

Не тупи там русские что сбежали ещё при царе горохе а не иностранцы мутят.

Ма
Маша

Вирусом

Та
Так-Тикс

Ничего в Китае не заказывайте дети умирают от этого вируса

Ма
Маша

Хорошо