Ма
Марс

Зачем евреи заразили детей Китая вирусом?

Ответы
Андрей R@

Америкосы пошли дальше и это наверное будет пострашнее ковида.

Андрей R@

Пипец, вот это масштаб!

Ма
Марс

Специальные отряды ловили людей на улице как бешеных собак и увозили. Более их никто не видел. Есть видео где дворники сметают огромное число телефонов разного вида

Андрей R@

Да уж.

Ма
Марс

Для 1млрд населения это наверно не большие потери

Андрей R@

Ну да.

Вэндель Странник

Незабываейте ещо про комаров боевых..😂

Ма
Марс

Про тех кто ушёл в Беларусь ни слова нет и что с ними случилось дальше усатый молчит

Вэндель Странник

Стали опричниками..🙄😂

Вэндель Странник

Бульбаша*😂

Ма
Марс

Одно порадовало чеченцы наложили в штанишки и как то задним ходом отошли. А гибдд вообще работать расхотели. Танк едет по общественной дороге а им хоть бы хны

Вэндель Странник

Не только чехи наложили..😂

Стас Васильев

А американцы голубей и комарей?

Ма
Марс

Англичане вахтовиков в Якутии в октябре 2019

Стас Васильев

Немцы нам дороги перековырялии по всей России, прибалты возраст пенсионный добавили, коммуняки экономику развалили и по списку. От если бы не они, так мы бы!!!! Ого го???

Ма
Марс

Не тупи там русские что сбежали ещё при царе горохе а не иностранцы мутят.

Ма
Маша

Вирусом

Ма
Марс

Ничего в Китае не заказывайте дети умирают от этого вируса

Ма
Маша

Хорошо