А Не Скажу

Муслим Магомаев ...он сказал .лучше уйти на полчаса раньше ..чем на пять минут позже ....это всё детали ..а я слушаю его ... голос , и думаю ..есть ли ему равные?

Ответы
Андрей

тоже его люблю да все его современники голоса божественны Эдит Пьеха Эдуард Хиль Кола Бельды - раньше отбор был - это сейчас в трусах вышла значит певица

А Не Скажу

да ...точно ..

Владимир Забродин

Николай

Валерий Ободзинский, Вадим Мулерман, Майя Кристалинская, Анна Герман и еще очень много можно перечислять...

Ел
Елена

Конечно есть,и были...моя бабушка его и Кобзона терпеть не могла,отдавала предпочтение Захарову

А Не Скажу

да ..великолепный

Са
Сара

Нет, он уникален, его голос особенная манера пения, неповторимый, вечная память

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Есть талантливая молодёжь, Димаш Кудайберген например

А Не Скажу

да ..открытие века ...

Wladimir Wischilowski

нет конечно каждый человек индивидуален по своему

Сергей Дёмшин

Волчков тембрально так же поет, но.....это повтор

А Не Скажу

не слышала о таком

Сергей Дёмшин

Гугл в помощь

А Не Скажу

да-да ..конечно

Александр Ревнивцев

АЛЕКСАНДР СЕРОВ С ПЕСНЕЙ (Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СЛЁЗ )

А Не Скажу

да ..хорошо когда-то исполнил

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО

Сергей

есть другие баритоны, тоже красивые, но другие

Ол
Ольга

Я его тоже обожаю,красавец во всех смыслах.

Viktor Reznichenko

Не знал шо поступаю по Муслимовски!😽🌸🥃

А Не Скажу

хорошо

Лариса Вараксина

Кроме Марио Ланца нет🖼

Константин

Лягушка - три желания
2 971 536 просмотров

Nikola Mahkov

-он мудро!-0вовремя ушел!--👍

Алекс Венцель

В своё время он был хорош...

Вячеслав Коробов

Он сказал на год раньше

~E
~ Eva Lansca ~

Голос восхитительный !

А Не Скажу

да ...я смотрела о нём передачу ..меня восхитило его внутреннее содержание

~E
~ Eva Lansca ~

Да , он умница .

Александр Королев

У каждого свой кумир...

А Не Скажу

безусловно ..это же не блатной шансон

Александр Королев

Высоцкий он разный...Но равнодушным оставить не может...

А Не Скажу

потому что , чтобы говорить так, как он и о том .. о чём он говорил ..нужно было многое испытать и понимать всё ..что происходит. и плюс вязать слова , мысли в поэтические страки

А Не Скажу

и не всем дано ..и он умел словом выжигать искры в человеческих душах

Александр Королев

Глаголом жечь сердца людей...

Виктор Николаев

Равных нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Николаев

У меня более 1000 песен. Но я в музыке ноль. Мне сделали мелодии всего на эти песни. Остальные без.

А Не Скажу

откровенно говоря ..музыка слабенькая ..а голос у вас и манера исполнения ..выше всяких похвал..Простите за прямоту ..

Виктор Николаев

Дайте мне свой эл. адрес. я скину несколько песен.

А Не Скажу

вы посмотрите на меня - я же дура ...

Виктор Николаев

Не аводи напраслину.

Владислав Ильмер

Есть - молодой Кабзон