Цветочек

Приехала коллега из отпуска..была в Грузии..так интересно.. ярко..вкусно рассказывала про Батуми..Баржоми..Тбилиси..Расскажите кто был там или живет..Отпуск у меня в начале октября..холодно не будет еще?..так хочется на море поплескаться..и мечтаю поесть настоящий хачапури по аджарски..но тот который сыр внутри с яйцом...

Ответы · страница 3
Юлия Нурисламова

Моя колонна тоже рассказывала сегодня про Грузию

Цветочек

ну вот подсказали бы мне что то полезнле

Юрий Ерилов

В октябре как? Не знаю... Мне нравилось в сентябре!

Ya
Yana

Второй год мечтаю о Грузии. Обязательно едьте!

Игорь Реус

Ехать фиг знает куда, чтобы чревоугодничать...

Цветочек

нуу ..зачем вы так..там же горы..море..а я гурман..страну узнаю по еде..Франция например для меня..это Луковый суп..а не сыры..Таиланд ..пусть вас не шокирует но это вкусный змеиный суп..Куба..крокодилы..черепаховый суп

Цветочек

Ахаха...ну благодарна.что поняли..не все понимают конечно..Удачи Вам в жизни

Ол
Олег

Нет не холодно примерно до середины октября

Цветочек

откуда знаем.?.нужны достоверные источники..грузины

Ол
Олег

Жил недалеко в Крыму,климат идентичны,кстати рекомендую Абхазию

Цветочек

нуу..в Абэажию...это когда совсем вариантов не будет..

Ол
Олег

Там лучше чем в Грузии,дура

Nina Ninel

Мнения разные. Моим знакомым не понравилось

Цветочек

наверно ..кто что хочет..мне бы горы..море..источник Боржоми и настроение отпускное.. ну что может не понравится..отель плохой..ну и фии..это ж не главное..главное Позитив

Александр Волков

откуда такая осведомленность про хачапури

Цветочек

в Москве единственное кафе..где очень хорошо готовят..но в Грузии наверно еще лучше..

Александр Волков

нет я тогда жил еще в москве.

Цветочек

думаю еще не последний раз же..побываете..

Александр Волков

боюсь приедь и останешься.

Андрей Халфин

Во Вьетнаме, точно не холодно будет....

Цветочек

сезон был до августа..именно там..А сейчас ветер муссоны начинаются. В Муйне хорошо..но не хочу туда

Андрей Халфин

Точно.... Перепутал...Ну тогда в Тай, хотя там кораллы дохлоатые..

Цветочек

Да я там уж раза 2 была..конечно здорово..но хочется что то новое

Андрей Халфин

Тайланд большой, мы были на Пхукете, остальное , пока не видели...

Андрей Халфин

А как там дела обстоят с коралловыми рифами, с понырять? Вроде то же есть? Нам очень Пхи Пхи понравился....

Виктор Сундуков

езжай в абхазию, и насладишься всем.

Цветочек

ну это плтом..когда ехать вообще некуда

Виктор Сундуков

Тогда на Байкал, чудесное место, сам там был.

Цветочек

Вот это наверное..здорово.

Владимир Литяйкин N

Ты и так всё знаешь- может не надо?

Цветочек

Ахаха..то ли знаешь..то ли попробовать.. на их Родине..а если серьезно..то отпуск ведь..

Георгий Чхеидзе

Этого я немножко живу в Тбилиси

Георгий Чхеидзе

Нуу бывает так солнечно что печет

Владимир

А что про мужчин рассказывала ?

Цветочек

а что про них говолрить..чем заслужили?

Аксакал-Хан-Паша

...ну так и езжайте в БАТУМИ...

Цветочек

Спасибо..не пускают..ищу попутчиц

Аксакал-Хан-Паша

...тоже хорошо...если он как презерватив...

Лариса

Не раздумывайте! Поезжайте!

Цветочек

ищу попутчицу.. одну не пускают..говорят украдут

Лариса

Надо,чтобы двоих украли?))))

Лариса

Прям!

Ал
Александр

аджария не грузия. аджария.

Цветочек

Главное ..Море..Горы ..воздух..источник Боржоми..

Gennadij Filippov

я там купался на 7 ноября

Gennadij Filippov

в том и дело что не холоднее чем у нас на Балтике

Татьяна Ласькова

Езжайте.. не пожалеете))

Цветочек

Спасибо...вот ищу попутчиыу

Ракиб Расулов

привет приежай ко мне

Ракиб Расулов

море и горе есть и шашлык тоже и инжир

Дедушка Сережа

мал0 тебе их в М0скве!?

Цветочек

да не они мне нужны..а страна...горы..море..воздух. чистый...а какие города..источник Боржоми

Дедушка Сережа

пей нарзан....а 0ни зверьё

Цветочек

обидели что ли вас? всяких полно в каждой нации..зачем же обобщать..

Дедушка Сережа

съезди в Сухум...п0см0три на 0белиски вд0ль д0р0г..

Цветочек

ясно..политика..с немцами мы тоже воевали..ну что мне теперь в Германию не ездить что ли

Дедушка Сережа

я тебя не лечу..ты спр0сила-я 0тветил..

М*
Михаил *

Коллега ездила одна ?

Цветочек

да какая разница..мне не интересно это

М*
Михаил *

Ну конечно если до этого Ваша коллега дальше "хацопетовки" не выезжала.

Цветочек

а какая связь..одна ездила или дальше" хац.. ки" не выезжала..?