Ну
Нургуль

Кто знает, цветет ли долларовое дерево?

Ответы
Сергей Медведев

Нет.Доллар-это мыльный пузырь США.Стоит отказаться от доллара во взаиморасчётах-развалятся США как государство.

Damir M

Если это на самом деле дерево, то обязательно цветет, если конечно оно не относится к папоротниковым. 😄

Чио-Чио-Сан

Если Вы имеете в виду "Денежное дерево"-суккулент "Толстянку", то да, цветет, невзрачные цветы

Ну
Нургуль

Нет не толстянка

Владимир Мурга

Оно к сожалению рассцветает когда в твоем сейфе в квартире лежит больше 1 000000 ;баксов

Елена Рябоконь

Долларовое это замиокулькас? Цветет. Ветки похожи на каллы

Ну
Нургуль

Да, именно он. Но он у меня пошёл за край горшка и вниз наклонился и остановился.

Елена Рябоконь

Он растет какими то временными отрезками. Вырастет. Затихнет на несколько месяцев. Там корни сильно разрастаются. У меня чуть горшок не разорвали.

Ну
Нургуль

Спасибо за ответ)

Александр Дикий

Конечно...если поливать его настойкой из рублей))))

Павел Юшко

Цветет. Но всегда тогда, когда никто не видит.

Ольга

Цветет,видела в интернете.

Николай Костенко

цветет у обамы в кармане

Виктор Майский

Да! В стране дураков!

Анатолий Бабий

Это Вы о Буратино?

Repitrepit Repitrepit

И даже плоды дает

Сергей Коробейников

Цветет в америке.

Ермек Дауренбеков

Посадить надо

Sv
Svitana

вечно зеленое

Альфия Ялакова

нет, не цветет

Марина Рыбакова

Только в цене

Б.
Бориска ...........

Ага по утрам

Ну
Нургуль

Я серьезно

Юлия Волкова

Думаю нет

Ну
Нургуль

А у меня что то выросло непонятное.вначале казалось что начинает цвести, а потом остановилось и все. Как будто нераскрытый бутон

Юлия Волкова

Да? Хотя у него так новые стебли раскрываются

Ну
Нургуль

Нет я уже видела, как новые стебли раскрываются.

Александр Глушаков

у кого-то