Елена Чистякова

Сюжет из жизни ? 🖼

Ответы
Ил
Илья

видел сюжет по телевизору о семье, которая взяла ипотечный кредит - приходили домой только переночевать, снова утром в офис...

Елена Чистякова

ужас, а жить когда ?

Ил
Илья

после того, как погасили кредит наверно...

Роман Штефан

И что самое обидное, есть возможность не пользоваться ипотекой, но почему-то, люди бегут именно в рабство банкам.

Роман Штефан

Стереотипность мышления, лень поискать возможности, и страх.

Елена Чистякова

Никто не знает. как жизнь повернет

Роман Штефан

Поэтому ипотека, самое страшное и опасное решение, при котором можно потратить кучу лет и денег,купить кватиру банку, и при этом остаться без денег, квартиры и в долгах. "Прекрасное решение"

Роман Штефан

Доброе утро! Хорошего дня!

Гражданин Мира Первый :-)

какой то у него вид обреченный, словно погашенная ипотека снова загорелась )))

Nekto Imiarekoff

Как говорили в определённых кругах в девяностые: "Уходя. гасите всех!"

Сергей Аяров

Банк загорелся, но пожарные не спешили, банк горел, кредит гасился

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Надо было хорошо учиться,пока была такая возможность,тогда бы и не имели то,что имеем..🤷‍♂️

Qqqq Qqqqq

а не надо лезть в воду не зная броду

Nikola Mahkov

-наверно-нас не коснулось!--😂

Людмила Канивец

Да. Я никогда бы не рискнула...

Александр Чайка

страшная своей реальностью

R.

Банк горел-кредит гасился)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не вижу ничего страшного

Маша Ерёмина

да уж: смех сквозь слёзы

Сергей Савин

Нет. Точно не из моей

Alex Dark 🇷🇺

мда... долговая яма...

Андрей

😭 жалко мужика!

Ел
Елена

Для кого то да.

Он-Это Я

засос зачем?

Артемий Воинов

да уж

Лева Правая

Угу