До Элвиса Не Было Ничего

Сейчас в ЧП был сюжет как училке по телефону отдавали приказы и последним она школу пыталась поджечь.... Так вопрос это научились зомбировать по телефону или тупые бабы с пустотой в мозгу легко внушаемы????

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет простотесть технологии кодирования человека. При возникновении определенных ситуаций, он превращается в послушный механизм, и выполняет команды. А до этого момента живет обычной жизнью и дажееине подозревает что он заряжен. Эта техника на вооружении особых подразделений была с середины прошлого века, практически во всех странах мира. И использовалась политтехнологами. После развала СССР вполне могла попасть в неправильные руки. Либо ее зарядили спецы из другой страны.

До Элвиса Не Было Ничего

Так это когда заранее при общении личном делают... А тут просто по телефону

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Заряжают заранее а активировать могут и по телефону, например сказав определенную фразу, а пртом просто ставят задачу и зомби работает

До Элвиса Не Было Ничего

Где её могли заранее... Кому такая нужна

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да где угодно. А нужна именно для такой акции мы жеине знаем цель акции.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нуса может просто проверили систему. И сейчас начнется ее применение.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Баы не только тупые, но еще самовлюбленно уверенные, что они все знают. Вы слышали от теток когда-нибудь : я думаю, наверное,мжет быть и подобное. Всегда-я считаю.

Владимир Вельский

Загоняют в долги, которые прощают если сделать что то. Тема такая сейчас.

До Элвиса Не Было Ничего

Ужасссиии

До Элвиса Не Было Ничего

А нафиг ей деньги были нужны... Она вроде одна жила... Мужиков что ли покупала

Владимир Вельский

Финансово не грамотных пруд-пруди - В СССР не изучали, потом тоже - В России в школах собираются ввести такой курс

Кс
Ксения

А если у неё муж или сын в плену ты об этом не думал дятел?

До Элвиса Не Было Ничего

Если да кабы.... Телега

Кс
Ксения

И что...

Сергей Евдокимов

"...тупые бабы с пустотой в мозгу легко внушаемы..."😑

Бр
Братишка

Это уже она придуряется чтобы срок не мотать

Бр
Братишка

И на я бывает и на ё бывает

Вера Сергеевна-V

Видимо шантажом была серьёзным напугана

Вера Сергеевна-V

Вылавливають таких балбесов !

Галина Д

НЛП делает из людей преступников

До Элвиса Не Было Ничего

У них ДСП

Галина Д

Расшифруй, не в курсе

До Элвиса Не Было Ничего

Труппы они

Галина Д

Ну эт да, только что столько новостей прочла про дураков.... Ужасть

Галина Д

Картинка вроде не в тему, ну да ладно. Знаю тебя давно, хоть и грубишь, бывает, но в общем, плохого за тобой мало видела. Тем более, ты борец с врагами народа. 💪

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мужики ещё тупее попадаются

Де
Денис

Или такое реалити шоу

Марго Беккер

да зомбирование

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Остап Бендера

брехня

До Элвиса Не Было Ничего

Аргумент Селюка мозга

Остап Бендера

ответ свинособаки

Николай Скороходов

..бред..

Ivan Ivanovich

Второе

До Элвиса Не Было Ничего

Так и думал

Максим Jw

Пофиг.

Раиса Шевцова

Бред

Татьяна Тышкевич

😁