Че
Человек

Фильм снятый ВСУ по заказу кинокомпании "95 квартал" для англоязычных зрителей... Прекрасный сюжет???

Ответы
Серега

Фальсификат таких много сьёмок ,специально снимают что бы как бы дух поднять и перед хозяевами не обосратся так гитлер делал 1944 показывая документальные фильмы когда был полный провал ,а на самом деле всё наоборот,

Ли
Лида

По своим танкам стреляют,которые были подбиты российскими войсками, обгоревшие, вышедшие из строя и просто стоят без движения! Как всегда фальсификация!

Alisa Warshavsky

Браво, украинцам! Мал золотник, да дорог!!! А нечего алкашам таскаться на Украину без приглашения, да еще и на танках! Дебиы тупые!!!

Qqqq Qqqqq

лучше покажи как толпу украинцев вынуждают ехать с Европы обратно

Владимир

🖼Трахнул бы сапиенс эту шлюшку!?

Серега

👍