Алексей Потапов

Оказывается самым трудным в работе над катастрофой,это опознание погибших,а что не знают,кто погиб?

Ответы
Ирина

Я прочитала интересную статью.Если выдвигается версия,что самолет при падении ударился о воду,потом о дно,то столько много осколков быть физически не может.Для опыта- с силой бросить бокал в ванну с водой. Вообще,так запутывают людей,видно,что дело темное.Пытаются скрыть истину.И черные ящики.Не вскрыли,а данные уже озвучили... Людей жалко

Ирина

Ладно,хоть живые

Алексей Потапов

Они на самолетах мин обороны не летают.

Ирина

Так не убили.Других убивают

Алексей Потапов

Договорились,наверное,да и у Путина звездочки героев России закончились.

Ирина

😊

Галина Барабаш

Знают, по паспортам на таможне всех проверяли. Нашли фрагменты тел. Кому- какое принадлежит? Нужна экспертиза ДНК. Ведь родные хотят похоронить "своего".

Татьяна Брусницина

Знают. Только тела-то изуродованы, а похоронить родственники хотят "своего", а "не чужого дядю. Могилы братской для них не будет.

Татьяна Черткова

значит кто-то был лишний, вам всё равно ничего не расскажут, только лет через 50. Мутно всё. поменьше ТВ смотрите и слушайте.

Галина Гугулян (Куцова)

Знают, но не все сохранились. То руку поймают чью-то, то ногу, или еще какую запчасть. Тех, кого целиком нашли, опознали

Галина Мищенко

Знать то знают а как если 15 человек только нашли и то тела не опознаешь По родственным генам будут искать кто это

Наталья

А вы наверно не представляете...что такое опознать родственника по разорванным кускам тела..и то фрагменты....

Muza

Ну, по закону надо найти, чтобы освидетельствовать кончину человека, а до того, он числиться лишь пропавшим.

Алексей Потапов

Значит компенсацию,получат тех семьи которых нашли.А остальные погулять из самолета вышли?

Muza

Таков порядок, чтобы похоронить можно было. :(((

Алексей Потапов

А кого не найдут?

Muza

Я , не знаю...

Александр Грушецкий

как вы себе представляете опознание человека по фрагменту его тела?(не приведи господи!)😎

Алексей Потапов

А,уверены,что все фрагменты будут исследовать и сортировать?

Александр Грушецкий

эт зависит от професиализма

Виктор Тирбах

Ты не въезжаешь ,при падении тела превращаются в гель без костеё -поэтому только анализы.

Сергей Шельменкин

Знают. Если принесли тело по фрагментам, как определить кто это? Или какая разница кто?

Алексей Потапов

А как раньше?

Сергей Шельменкин

Ну, раньше скоростей таких небыло и люди более целые оставались

Алексей Потапов

45 ЛЕТ НАЗАД ТУ-154 не было?

Алексей Леонидович

Иногда человек десять а то и более нулевых,в шахте так коцает людей.Попробуй опознай.

Светлана Ульченко

Знают, но у людей нельзя отнимать надежду, пока они не увидят собственными глазами.

Валентина Узунова

Там много фрагментов тел, а не трупы. Генетическая экспертиза процесс не быстрый

Ма
Майя

Возможно, в самолёте были те , о которых вы( и мир остальной) знать не должны были.

Алексей Завьялов

Поэтому Алексей-если Вас попросит девушка поменяться местами, можете сказать: я не меняюсь, потому что сложно будет проводить опознание.

Алексей Потапов

Это к чему?

Вера Николаевна Васина

Необходимо представить родственникам останки именно их родных!

Виктор Мардасов

..трупы же ..нужно передать родственникам ...посему опознание ....

Наталья Ионова

так списки есть но опозновать людей очень тяжело темболеевода

Лилия Речанская

взрослому мужику объяснять азы не собираюсь вопрос глупейший

Максим Исаев

Представь от Потапова одни куски остались..как определить?

Алексей Потапов

Представь,ему уже как то это по барабану.

Максим Исаев

Так родственникам не по барабану...жене..детям..

Алексей Потапов

А они каждый кусочек будут исследовать,чтобы в ящик положить?

Максим Исаев

не они... эксперты..поэтому и тяжело.