Константин

Известный актер умер после вакцинации! Ковид и борьба с ним в РФ
616 598 просмотров • 19 авг. 2021 г. • 👉👉👉 75-ть лет ему. Может не от вакцины то помер?

–3
Ответы
Elchin Tehmezov

Не от вакцины он умер. Мы переболели всей семьёй и не поняли когда заболели, когда выздровели. Ни кто из нас не был вакцинирован, я и мама не пользовались лекарствами уже много лет. А сестра не помнить чтоб у нее была хоть какой либо из симптомов болезни.

Константин

Вывод. Простой грипп.

Elchin Tehmezov

Конечно грипп. Правда не простой. У гриппа больше разновидностей чем у чего либо. И простой летний грипп может убить, если организм слаб и зависит от лекарств. По этому не надо пить лекарства. Они не делают нас сильнее а на оборот.

Константин

В жизни всякое может быть. Бывали случаи когда у людей мотор останавливался и от 12-ти вольт.

Михаил Гехт

Если БЫ прочитали информацию о смерти полностью, то оно не так интересно: умер от коронавируса вскоре после первой прививки. В 75 лет это печально, но не редкость

Соболев Валерий

ну как не от вакцины то?! теперь каждый кто умер, умер только от вакцины.

Св
Светлана_Светлана

Может быть. Сейчас либо говорят помер от вакцины либо помер от короны

Ольга Нуждена

Только вскрытие покажет, а его почему то не сделали.

Св
Светлана

От ковида тоже много известных людей умерло.

Св
Светлана

Видео чего? Их смертей от вакцины?

Константин

Да, как лежат и корчаются....

Св
Светлана

На видео человеку стало плохо с сердцем. Где видно,что от вакцины?

Константин

Да от павидла ему плохо стало :))

Св
Светлана

Плохо может стать от чего угодно.

Лю
Людочка

побочка наверно у него была...

Константин

Бог велел беречь своё тело. А колоться всякой гадостью

Лю
Людочка

заставляют и принуждают.

Константин

Бог всем дал право выбора! Конечный выбор за тобой!

Елена Дробчак

может ...не от вакцины...

Константин

Может. Чихнул и тромб

Елена Дробчак

от страха...

Миша Zvo

Он был уже болен

Ку
Кукулькан

Умер и умер

Константин

Бабка заходит в автобус и говорит: Каждый день люди дохнут и дохнут! А в автобусе не развернуться! 👈🤣🤣🤣