Товарищ 87

Милые дамы,у вас был вопрос про цветную невидимку,этот секрет мы раскрыли,а хоть одна из вас знает,кто такой ЗОЛОТОЙ ДУХ?Спрашивать у мужей нельзя,только интуиция!

Ответы
Га
Галина

Единственный военнослужащий нового призыва, попавший в роту. Если новобранцев в подразделение попадает два и более, они — «простые духи», а если один — он «золотой».

Га
Галина

У меня сын сейчас служит, он и просветил)))))

Товарищ 87

5 баллов!

Га
Галина

😊

Ел
Елена

Похоже с военными связано.есть призыв новобранцев-эти точно духи.а золотой... может один потому что.или есть другая причина?

Товарищ 87

Да,именно один из своего призыва.

Nika Yroslavna ...

В маленьких ротах в основном... единственный боец в младшем призыве, такого "золотого духа" не трогают деды.

Товарищ 87

Круто!

Nika Yroslavna ...

Лучше про невидимку расскажите, что там с ней не так то?!? А то мне тоже интересно стало)) никогда не слышала такой вопрос...

Товарищ 87

Фраза "Дай мне цветную невидимку" якобы звучит для мужчин загадочно.

Nika Yroslavna ...

😂😂 Ого! Даже не подозревала такое))) Ну женщины дают)))) мужчин то тоже не надо уж совсем глупыми выставлять)))))