Милые дамы,у вас был вопрос про цветную невидимку,этот секрет мы раскрыли,а хоть одна из вас знает,кто такой ЗОЛОТОЙ ДУХ?Спрашивать у мужей нельзя,только интуиция!
Товарищ 87
Ответы
Га
Галина
Единственный военнослужащий нового призыва, попавший в роту. Если новобранцев в подразделение попадает два и более, они — «простые духи», а если один — он «золотой».
Ел
Елена
Похоже с военными связано.есть призыв новобранцев-эти точно духи.а золотой... может один потому что.или есть другая причина?
Товарищ 87
Да,именно один из своего призыва.
Nika Yroslavna ...
В маленьких ротах в основном... единственный боец в младшем призыве, такого "золотого духа" не трогают деды.
Товарищ 87
Круто!
Nika Yroslavna ...
Лучше про невидимку расскажите, что там с ней не так то?!? А то мне тоже интересно стало)) никогда не слышала такой вопрос...
Товарищ 87
Фраза "Дай мне цветную невидимку" якобы звучит для мужчин загадочно.
Nika Yroslavna ...
Ого! Даже не подозревала такое))) Ну женщины дают)))) мужчин то тоже не надо уж совсем глупыми выставлять)))))