Светлана Ахмедова

Нервный человек не тот, кто кричит на подчиненного - это просто хам. Нервный человек тот, кто кричит на своего начальника (с)?

Ответы
Владимир Синичкин

Не так ... Я по характеру легко повышаю голос, при взаимном непонимании, с любым человеком.
Но как меня с моим воспитанием и образованием, и самомнением - хамом назвать ?
А вот второе, пожалуй, соглашусь ...

Светлана Ахмедова

А как бы Вы себя сами назвали....когда имеете право повышать голос?

Се
Сергей

🤣🤣🤣🤣 Следующий кадр. Нервный человек летит через дверь начальника, дверь отдела, входную дверь.... а на брюках сзади след подошвы...

Светлана Ахмедова

Тогда понятно

Се
Сергей

Мое последнее общение с АН было, когда директор одного из институтов заставлял мою фирму работать за бесплатно. А когда мы отказались, назвал чудаками на букву М. Ну, заучился, видать... так, что чего на этих членов-корреспондентов орать-то? Сажать. Кого в тюрьму, кого в психушку.

Светлана Ахмедова

А у фирмы какой профиль?

Се
Сергей

Это было лет 10 назад.... с тех пор много огненной воды утекло.

Светлана Ахмедова

Понятно

Андрон Шрайбикус

Мы с моим начальником чуть не подрались. И всем пофигу)) А потому что отношения у нас такие. Пошли да выпили, посмеялись...

Светлана Ахмедова

У меня женщина начальница

Мистер Игрек

)))))👍👍👍👍👍 (единственная поправка,тот(кто нервный)),должен быть ПРОФЕСИОНАЛИЩЕ...))) (имхо..)))

Светлана Ахмедова

Согласна

Бабайкин Юрий

Нормальный начальник прикроет своего подчиненного и сам потом ему вставит а не будет при других орать

Тюлень Любви

не знаю ни на подчиненных не кричал ни на начальника...как скучно я живу

Александр Карпов

Клип Шнурова "В Питере пить!" самое начало. Ваш случай.

Игорь Трофимов

А если никто не находится ни у кого в подчинении ?

Светлана Ахмедова

Вы счастливчик

Игорь Трофимов

В чём моё счастье, поясните, Светлана ? Как вы это определили ?

Светлана Ахмедова

Что не работаете...не слышите криков директора

Игорь Трофимов

Допустим, вы пришли в магазин за ботинками или колбасой и там в отношении вас нет ни начальника, ни подчинённого. Или едите в автобусе, а там нет начальника. Но там могут быть нервные люди, но ни одного начальника. Что же тогда вы скажете ?

Светлана Ахмедова

Везде нервы, конечно, соглашусь с Вами

Игорь Трофимов

Вот, я об этом. Начальник у вас один, а людей в мире 7 миллиардов.

Нурали Балаев

Лудше кричат чем оставит семьи голодным

Просто Человек

👍👍👍👍🤣😄😆

Nikola Mahkov

-наверно-да???-мы не делаем это!--

Серик Рустимов

Ему похер на кого нервничать!

Виктор Оборин

НАКАНУНЕ УВОЛЬНЕНИЯ..............)

Светлана Ахмедова

Не всегда

Виктор Оборин

ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ...............

Solomon Gruzmarg

Хамло. ☝️В обоих случаях.

ОК
Ольга Костина

Каждый человек все нервный

Геннадий Васильченко

Это в теории,а на практике?

Светлана Ахмедова

Иногда приходилось кричать на начальницу

Иг
Игорь

кто на все кричит

Александр Савостицкий

ну это да)))

Владимир Викторович

это идеот

Светлана Ахмедова

Начальники бывают тупее сотрудника..

Александр Вяткин

Уволить.

Александр Вяткин

А они Вас должны благодарить,что Вы у них работаете.

Светлана Ахмедова

Они благодарят, если честно...пока ценят

Александр Вяткин

Вот и подминайте всё под себя.А кем работаете?

Светлана Ахмедова

В научном институте

Александр Вяткин

Тем более.С ботанами так и надо.