Соколова🇷🇺

Год назад у нас на даче поселилась белка.А недавно у нее появился друг. Интересно,когда могут появиться бельчата?и какие они.? Никогда не видела детёнышей белки.

Ответы · страница 4
Serhiy Lyesnykh

Белка-это плохо..Ещё хуже когда видите её только вы)))))

Соколова🇷🇺

Но почему то об этом подумали ТОЛЬКО вы. Остальные подумали правильно.

Serhiy Lyesnykh

Так я же неадекватный)) Я ещё и про бельчат вам ничего не написал))))

Игорь Алфеев

Вы счастливый человек, Вам ещё предстоит их увидеть...

Владислав Кравцов

Мало шансов увидеть) это ж грызун, скрытная скотинка.

Вова С Кошкой

Гугл в помощь. В Интернете полно всякого про бельчат.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Похожи на котят... Только не слепые - видят с рождения!

Светлана Светлана

Пришлите, пожалуйста, фотку бельчат, когда появятся.

Соколова🇷🇺

Пришлю.Мне сказали,что к лету они появляются.

Mr. Green .

Может сперва был друг, а после к нему пришла подруга?

Mr. Green .

Итог, ждём бельчат)) держите в курсе).

Владимир Федоров

https://союзженскихсил.рф/upload/main/531/ 🖼

Валентина Подгайченко

Они похожи на бегемотиков, только очень маленькие.

Соколова🇷🇺

Забавно.Я хочу,чтобы появились бельчата.

Владимир Строганов

🖼

Евгений Бандурин

Крысёнышей видела? Очень похожи. (Одно семейство.)

Камилов Камил Хамзаевич

увидите скоро а хотите про белок журнал подарю ?

Соколова🇷🇺

не увижу, Комил ! Биологи считают, что бельчата не вылазят из дупла, пока не подрастут. Никто их не видел.Я недавно прочитала.

Ли
Лизавета

у меня тоже перед окнами ,на дереве - наблюдаю ...

Владимир Стешко

бельчата появляются уже после полировки пивом

Владимир Март

Только не трогайте, если найдёте. Они с арешек.

Соколова🇷🇺

Когда я подъезжаю, он за два квартала от дома чувствует, что я еду. Бросается на забор и скулит, как собака.И воет.

Соколова🇷🇺

не съест. Я его из соски кормила. Он очень привязан ко мне. считает меня мамкой своей.

Владимир Март

Очень любопытно и интересно. Про волков много врут, но у меня опыта нет общения с моими...

Соколова🇷🇺

Первый раз я встретилась в волком давно.В тайге.В Сибири. Мы с подругой на лыжах были. Я остановилась поправить крепления,а она дальше покатила,сказав мне :"догонишь". Я наклонилась и почувствовала сзади себя кого-то.Мысль сразу мелькнула "она укатила вперёд,тогда кто может быть сзади?" Поворачиваюсь ...и глаза в глаза с волком....такой зеленый огонёк в его глазах на несколько секунд....и пропал....Вот тогда я поняла,что не зря есть такое выражение "от страха волосы на голове шевелятся".Это точно.!!!! На себе испытала.Стояла и не шевелилась.Он тоже стоял.Морда совершенно спокойная. Постоял и пошел медленно в обратную сторону.А потом я покатилась.Мне жарко было так,что я стала расстегивать одежду и шапку выбросила. С тез пор у меня изменилось отношение к этому зверю. Я думала,почему он на меня не набросился?Наверно прикинул,что там можно есть? Я ведь худая тогда была.Сообразительный волк.😊

Владимир Март

Я верю в необычность волков! У меня аватарка была в Армии - ВОЛК!

Александр К.

ну всё зависит от полноты налитого стакана!!))))

Са
Салават

камасутру им оставте, поверте скоро увидите)))

Соколова🇷🇺

камасутрой пользуйся сам !!

Константин Лисицын

Счастливые!У меня только ежик бегает,сопит!))))

Николай Селенин

также как птенцов голубей. видим уже больших.

Соколова🇷🇺

нет, не обзываюсь !! Смайлик означает согласие .

Николай Селенин

повелась.😇 🙃 🤠 😎 🎂 🍷 🍩 ☕ 🥂 🍾

Анатолий

Такие же белки. Других зверят у них не бывает.