Татьяна Третьякова

Есть ли здесь компьютерные гении?) Помогите разобраться: в связи с чем выскакивает табличка. что на компьютере мало места? На дисках много места, лишних программ нет. Может вирус?

Ответы · страница 3
Анна Баханович

может мало оперативки

Moiha Guberman

Диск С перегружен.

ДА
Дмитрий Арбузов

гугл в помощь

Татьяна Третьякова

А без этого совета я бы ТОЧНО не обошлась)))

ДА
Дмитрий Арбузов

а вдруг вы начинающая - такие вопросы любая малолетка как отче наш знает

Татьяна Третьякова

Они же с 6-ого класса комп изучают. а в телефонах сидят с 5-ти лет)))

ДА
Дмитрий Арбузов

а как картошку выращивать не знают - куда катится этот мир..

Ив
Иван

Какаясистема

Владимир Кириллов

Увы, реклама.

Ешкин Кот

сфоткайте

Татьяна Третьякова

А Вы не знаете как она выглядит?)

Татьяна Третьякова

🙂 Вы о чём?

Irina Makarova

Пандемия!

Татьяна Третьякова

Не смешно

Рытzарь Дня

да..это он