..

Должна ли жена знать каков заработок мужа?))🤫

Ответы · страница 13
Лариса

Я не знаю. Мне все равно. Все на нем!

Лариса

А что, должно быть по другому? Что изменится, если я буду знать?

Лариса

Ничего.

Ю-
Юля --------

Да, но не всю сумму))))))))))))))))))))))))))

Marisha...казахстан/Россия

На то ОНА и ЖЕНА. СЕМЬЯ все-таки

..

Чтобы вымогать 😜

Marisha...казахстан/Россия

Неееее, на общие расходы/нужды. Семейный бюджет😊

Marisha...казахстан/Россия

Говорят же восток -дело тонкое, так вот СЕМЬЯ и семейный бюджет тоже дело тонкое😊

Мария N

Я не знала)) ему моего хватало

Мария N

Да)) зарабатывала больше . Не только женщины в наше время могут удобно сидеть на шее)

Ольга Юрасова

Я думаю не обязательно ,но ес

Ольга Юрасова

Хотела дописать..вижу и так сойдет 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Не знает , и сердце не болит !

!!!!))))

Нет,меньше знаю крепче сплю

!!!!))))

На будущее не рассказывай все жене😉

!!!!))))

Обращайся на консультацию если что😄

..

С удовольствием, куда звонить?)😉

..

Не могу, только звонить 😁

Татьяна Гомоюнова

а как же на то и жена.........

Любаша Севергина

Это на усмотрение мужа.

Оля Добрынкина

не всегда должна знать.

Слава Крампец

да. но на тыс 10 меньше)))

Татьяна Куцепалова

В таком случае , зачем жениться?

Виталий

Если муж не возражает..

J.lo Замужем

Должна 😬🤗

Ya
Yana

Просто обязана!

Ya
Yana

Ага... Поэтому возник вопрос... Должна ли жена знать... Вот у меня такой вопрос почему-то не возникает... А у вас почему есть?

Терехов Борис

По моему у жены не должно возникать вопросов,Есть деньги и слава богу,

Ya
Yana

По-моему мужу не стоит думать, что его супруга это субстанция без мозгов и права планирования не только своей жизни, но и жизни семьи. Я принес деньги.. Пользуйся и молчи - это несколько унизительно. При таком раскладе... Сам пользуйся своими деньгами. К тому же речь в вашем вопросе о вашем нежелании открывать источник и размер дохода. Интересно... Почему? В чем тут секрет? Зачем это?

Терехов Борис

Мне так кажется что мы с разных планет,Такое я первый раз в жизни встречаю,Я ни коим образом не хотел и не хочу обидеть как то статус жены,Совсем наоборот я уважаю и ценю женщин.Просто я вот первый раз с таким столкнулся,Заморочек по этому поводу никогда в жини еще не было.

Ya
Yana

Вопросы не возникают просто так

Ляля!!! Нюша!!!

От мужа зависит

Леди Кэт

наверно должна

Владимир Королёв

Это уже самому решать надо.

Ле
Леночка

Смотря какая!)))

Ле
Леночка

Ну а что, всякие разные есть, кому-то можно сказать, кому то не стоит

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Не обязательно

Жа
Жанна

Не обязательно

Надежда Баранова

Естественно

Павел Чурилов

Это не обязательно , но не мешает🤗 😌 😇