..

Должна ли жена знать каков заработок мужа?))🤫

Ответы · страница 2
Tet Tet

Странный вопрос. Женитесь и выходите замуж, советуясь с мозгом, а не по импульсу гормонов, тогда не будут возникать такие очевидные вопросы.

Нурия Гаряева

Я считаю должна!Мужчина должен быть семьянином обеспечить семью накормить заплатитьза кварпл .А женщина не должна отбирать все до копейки.

Жанна Дулепова

да , конечно . А иначе как распределять расходы . И еще : раз семья , значит знать друг о друге многое и не только такую ерунду , как заработок .

Юлия Петрова

Не обязательно! Главное, чтобы муж давал денег жене столько, чтобы хватало на все текущие расходы семьи и отложить на отпуск и черный день !

Ва
Варя

А какая разница если муж все деньги так же как и жена отдаёт в семейный бюджет? Но у мужчины всегда на кармане должны быть свободные деньги!

Раушан Сарсемалиева

Не всю зарплату , а лишь 60% можно сказать ей. Вообще это у всех проблема. А остальные 40% на ваши личные нужды, которые ей не обязательно знать.

Татьяна Посашкова

Самир- а как вы думаете? Можно ей сказать какая у вас работа и какой может быть доход. Но карманные деньги у мужчин должны быть обязательно.

Никита Козлов 78Rus

Не понятна сама постановка вопроса! Если люди создали СЕМЬЮ, то просто не могут не доверять друг другу! Иначе, что же это за семья такая?

..

Вы отрицаете тот факт что, есть подобные семьи?

Никита Козлов 78Rus

То, что ТАКИЕ "семьи" существуют, не секрет. Вопрос в том - ЗАЧЕМ люди создают ТАКИЕ семьи???

..

Это следующий вопрос. Мой вопрос выше

Юлия Мак

если муж ответственно обеспечивает ее и детей всем необходимым, то не надо знать. Какая разница, если все в доме есть и живут в достатке

Наталья

Да , чтобы стимулировать его на более оплачиваемую работу ! Ведь если жена зарабатывает больше - это будет ущемлять самолюбие мужчины.

Инна Забигач

Хороший и любящий муж скрывать не будет не имея на то причины а если не договаривает значит не настолько идеальны взаимопонимания

Валентина Веселова

Если ваш заработок очень большой, то не говорите, а если средний - то жена должна знать как планировать семейный бюджет на месяц...

Алёна

Не обязательно, если мужчина обеспечивает свою семью полностью, всего в достатке и семья не считает каждый рубль до зарплаты.

..

😜

Дима Статников

Муж сам тебе скажет каков заработок у него, главное чтоб одета обута накормлена, если есть дети то их тоже может обеспечивать

На
Наташа

Если она ни в чём не нуждается, а муж не скупердяй и при том не раскидывает деньги на право и налево, зачем знать точные цифры?

Ал
Александр

Моя не спрашивает. А спросит - отвечу и покажу всю мою, нашу финансовую документацию. Тайн от жены нет.....как и у неё от меня.

Елена Сисюк

Должен ли муж знать какая зарплата у жены и где она ее зарабатывает .Вот когда ответите на мой вопрос ответите и на свой .

Valera Rgty

Это не правильный вопрос если муж любит свою семью ! И жена я думаю должна думать о том чтобы муж хотел все в дом нести !

Иг
Игорь

Всё сказанное вами ОБЯЗАТЕЛЬНО будет использовано против вас! Где-то в силовых ведомствах есть такая сентенция...

Жанна Прокофьева

Конечно, чтобы правильно планировать жизнь семьи. Однако муж всегда должен иметь деньги на оперативные расходы.