..

Должна ли жена знать каков заработок мужа?))🤫

Ответы · страница 7
Раиса

Если он дает достаточно для безбедной жизни. можно и не знать

Наталья Байкова

нет, если ей не приходится ходить за ним с протянутой рукой....

Елена Катона

Хахаха))))) жена одна? Денег на всё хватает? Она сама работает?

Елена Катона

Аааааааа☝️🐭👓 готовь сани летом....)))) как говорится

..

😜

Елена Катона

Я думаю так... если оба супруга работают, то они вместе должны семейный бюджет планировать, обсуждать покупки, особенно большие, и всё такое....

Жемчужинка Кенн

нет🙃но и мужчина не должен знать заработок жены 🤗

Жемчужинка Кенн

ну ну смейся смейся многие женщины фору дадут вам мужчинам

Жемчужинка Кенн

ну вот и молодец а то смеются тут все мужчины а потом ноют че я такая их обижаю один вон в обмороке лежит притворился трупом другой обииженец вообще отключил онлайн третий ха ха мне пишет ))))

..

А чего ты мне угрожаешь?)))

Жемчужинка Кенн

чем я могу угрожать мужчине? боже упаси ))))

Людмила Столярова

Конечно если вы одна семья так же и вы должны знать ее доход

Марина Куклина

ну может не должна но неплохо бы, чтобы планировать расходы

Лариса Данилова

Да, примерно. Но у него всегда должны быть карманные деньги.

Лариса Данилова

ღC
ღღღ Cветлана ღღღ

главное, чтоб ей хватало... на все, что нужно... и без вопросов

Valeriy New

НИ-КО-Г-ДА!!! Иначе заработок мужа станет ... ЗАРАБОТКОМ ЖЕНЫ!

Valeriy New

А как говорят на Востоке: Мужчина без денег, что самолёт без крыльев! А на Востоке в качестве самолётов разбираются !😜

Луиза Котельникова

ну не знает и что ты будешь делать? любое действие выплывет

Татьяна

Что в этом такого. Мы в одной организации работаем . Я знаю

Вероника Копылова

Не обязательно, но муж должен знать сколько ей необходимо

Ботагоз Джанахметова

ЭТО ЕГО ДЕЛО. Я , ЛИЧНО, НЕ ПРОВЕРЯЛА, КАКАЯ У НЕГО ЗАРПЛАТА

Леди Мила

смотря, какая семья.. вы мусульмане, у вас другие традиции.

Qqqq Qqqqq

Вы что хотите узнать что такое крайняя нужда и бедность????

Елена Шевченко

Главное,чтобы жене была обеспечена ступень безопасности

Ан
Анжела

Ой да лаааадно вам женщины))))нет)))?ни за что не поверю))))))))

@S
@She-Wolf@

Неть) Кому нужна така "больная тема"... им ток вперёд!👍

@S
@She-Wolf@

👌👍😜)

Егор

Не обязательно. Много будет знать скоро состарится😆